아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다우월드아파트 | 1357-44 | 81,000만원 평당 2,720만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 7층 | 서초동 | 2020-01-18 | 2003 | |
| 서초파라곤 | 1327-29 | 80,000만원 평당 4,604만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 14층 | 서초동 | 2020-01-18 | 2005 | |
| 방배임광3차 | 1010-1 | 79,000만원 평당 5,038만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 1층 | 방배동 | 2020-01-18 | 1988 | |
| 서초대우아이빌 | 1675-11 | 62,500만원 평당 3,174만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 9층 | 서초동 | 2020-01-18 | 2003 | |
| 서초이오빌 | 1593-7 | 47,300만원 평당 3,080만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 15층 | 서초동 | 2020-01-18 | 2003 | |
| 래미안서초유니빌 | 1445-4 | 37,000만원 평당 2,703만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 9층 | 서초동 | 2020-01-18 | 2003 | |
| 서초대우아이빌 | 1675-11 | 25,400만원 평당 3,116만원 | 26.9㎡ (8.2평) | 12층 | 서초동 | 2020-01-18 | 2003 | |
| 신반포9 | 60-6 | 237,000만원 평당 10,316만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 6층 | 잠원동 | 2020-01-17 | 1981 | |
| 롯데캐슬클래식 | 1312-3 | 170,000만원 평당 7,564만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 16층 | 서초동 | 2020-01-17 | 2006 | |
| 삼호1동~3동 | 770-1 | 128,000만원 평당 5,199만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 7층 | 방배동 | 2020-01-17 | 1975 | |
| 우성 | 154-2 | 116,000만원 평당 5,242만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 13층 | 양재동 | 2020-01-17 | 1991 | |
| 극동스타클래스2 | 1615-10 | 90,000만원 평당 3,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 서초동 | 2020-01-17 | 2006 | |
| 서초동삼성쉐르빌2 | 1330 | 31,500만원 평당 2,957만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 11층 | 서초동 | 2020-01-17 | 2002 | |
| 우성아파트 | 1326-17 | 142,500만원 평당 7,860만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 서초동 | 2020-01-16 | 1998 | |
| 방배CJ나인빌1차 | 889-5 | 140,000만원 평당 2,659만원 | 174.1㎡ (52.7평) | 5층 | 방배동 | 2020-01-16 | 2005 | |
| 서초네이처힐3단지 | 717 | 138,000만원 평당 5,382만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 우면동 | 2020-01-16 | 2013 | |
| 서초타운트라팰리스 | 1327 | 130,000만원 평당 4,150만원 | 103.6㎡ (31.3평) | 10층 | 서초동 | 2020-01-16 | 2006 | |
| 대림 | 57 | 120,000만원 평당 3,031만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 1층 | 우면동 | 2020-01-16 | 1995 | |
| 밀라텔쉐르빌 | 1316-31 | 65,500만원 평당 3,232만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 21층 | 서초동 | 2020-01-16 | 2001 | |
| 동원 | 352-11 | 62,000만원 평당 2,330만원 | 88.0㎡ (26.6평) | 5층 | 양재동 | 2020-01-16 | 2001 |