아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신트리플 | 816-1 | 39,000만원 평당 3,280만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 방배동 | 2020-01-16 | 2004 | |
| UPPERHOUSE | 12-1 | 267,000만원 평당 3,661만원 | 241.1㎡ (72.9평) | 3층 | 방배동 | 2020-01-15 | 2012 | |
| 한신서래 | 70-1 | 105,000만원 평당 5,379만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 12층 | 반포동 | 2020-01-15 | 1987 | |
| 양재 | 8-24 | 65,000만원 평당 2,758만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 2층 | 양재동 | 2020-01-15 | 2001 | |
| 동원그린 | 362-6 | 60,000만원 평당 2,419만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 5층 | 양재동 | 2020-01-15 | 2002 | |
| 래미안서초유니빌 | 1445-4 | 57,000만원 평당 3,344만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 14층 | 서초동 | 2020-01-15 | 2003 | |
| 서초동삼성쉐르빌2 | 1330 | 29,700만원 평당 2,788만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 3층 | 서초동 | 2020-01-15 | 2002 | |
| 신반포2 | 73 | 202,000만원 평당 8,408만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 8층 | 잠원동 | 2020-01-14 | 1978 | |
| 서초포레스타3단지 | 568 | 134,000만원 평당 5,249만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 신원동 | 2020-01-14 | 2014 | |
| 서초힐스 | 773 | 110,000만원 평당 6,072만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 우면동 | 2020-01-14 | 2012 | |
| 코오롱 | 70 | 89,000만원 평당 5,607만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 1층 | 우면동 | 2020-01-14 | 1994 | |
| 서초대우아이빌 | 1675-11 | 45,750만원 평당 3,310만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 10층 | 서초동 | 2020-01-14 | 2003 | |
| 리벨루스(804-1) | 804-1 | 100,000만원 평당 2,704만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 4층 | 방배동 | 2020-01-13 | 2003 | |
| 래미안서초유니빌 | 1445-4 | 52,000만원 평당 3,456만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 서초동 | 2020-01-13 | 2003 | |
| 서초동삼성쉐르빌2 | 1330 | 31,500만원 평당 2,961만원 | 35.2㎡ (10.6평) | 13층 | 서초동 | 2020-01-13 | 2002 | |
| 미영(102) | 6-31 | 21,000만원 평당 2,652만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 1층 | 양재동 | 2020-01-13 | 2003 | |
| 현대멤피스 | 772-13 | 172,500만원 평당 3,591만원 | 158.8㎡ (48.0평) | 1층 | 방배동 | 2020-01-12 | 2001 | |
| 신반포2 | 73 | 237,000만원 평당 8,498만원 | 92.2㎡ (27.9평) | 9층 | 잠원동 | 2020-01-11 | 1978 | |
| 진흥아파트 | 1315 | 178,000만원 평당 5,808만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 15층 | 서초동 | 2020-01-11 | 1979 | |
| 방배아크로리버 | 752-36 | 173,000만원 평당 3,832만원 | 149.2㎡ (45.1평) | 25층 | 방배동 | 2020-01-11 | 2004 |