아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유원서초 | 1687 | 168,900만원 평당 6,583만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 서초동 | 2020-01-11 | 1993 | |
| 경남아너스빌 | 1455-9 | 166,000만원 평당 4,003만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 3층 | 서초동 | 2020-01-11 | 2005 | |
| 한신상가 | 885 | 160,000만원 평당 3,383만원 | 156.3㎡ (47.3평) | 2층 | 반포동 | 2020-01-11 | 1974 | |
| 서초트라팰리스 | 1344-13 | 153,500만원 평당 4,169만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 6층 | 서초동 | 2020-01-11 | 2005 | |
| 반포파크빌 | 3-3 | 143,700만원 평당 4,264만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 4층 | 반포동 | 2020-01-11 | 2002 | |
| 한신상가 | 885 | 139,900만원 평당 4,863만원 | 95.1㎡ (28.8평) | 3층 | 반포동 | 2020-01-11 | 1974 | |
| 더-클라스 | 402-6 | 88,500만원 평당 2,292만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 5층 | 양재동 | 2020-01-11 | 2004 | |
| 서초대우아이빌 | 1675-11 | 31,800만원 평당 2,977만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 13층 | 서초동 | 2020-01-11 | 2003 | |
| 서초자연인아파트(102동) | 1344-23 | 28,000만원 평당 2,702만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 2층 | 서초동 | 2020-01-11 | 2013 | |
| 동아 | 157 | 190,000만원 평당 7,397만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 잠원동 | 2020-01-10 | 2002 | |
| 현대ESA2 | 1542-6 | 140,000만원 평당 3,397만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 5층 | 서초동 | 2020-01-10 | 2003 | |
| 서초동삼성쉐르빌2 | 1330 | 33,000만원 평당 3,097만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 17층 | 서초동 | 2020-01-10 | 2002 | |
| 래미안신반포팰리스 | 158 | 230,000만원 평당 8,999만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 26층 | 잠원동 | 2020-01-09 | 2016 | |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 219,500만원 평당 12,116만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 반포동 | 2020-01-09 | 2009 | |
| 롯데캐슬아르떼 | 424-28 | 210,000만원 평당 4,699만원 | 147.7㎡ (44.7평) | 1층 | 방배동 | 2020-01-09 | 2013 | |
| 티에스프리우스 | 1625-7 | 97,000만원 평당 2,960만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 2층 | 서초동 | 2020-01-09 | 2004 | |
| 서초파크빌 | 312-3 | 68,500만원 평당 2,666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 양재동 | 2020-01-09 | 2000 | |
| 프라임 | 402-13 | 54,000만원 평당 2,263만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 4층 | 양재동 | 2020-01-09 | 2002 | |
| 리첸시아방배 | 755-14 | 180,000만원 평당 3,117만원 | 190.9㎡ (57.8평) | 13층 | 방배동 | 2020-01-08 | 2010 | |
| 방배브라운가 | 930-1 | 131,000만원 평당 5,098만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 방배동 | 2020-01-08 | 2006 |