아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반포자이 | 20-43 | 262,500만원 평당 10,216만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 반포동 | 2020-01-31 | 2009 | |
| 현대슈퍼빌 | 1446-11 | 165,000만원 평당 3,689만원 | 147.9㎡ (44.7평) | 3층 | 서초동 | 2020-01-31 | 2003 | |
| 한신타워 | 71-11 | 135,200만원 평당 7,473만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 잠원동 | 2020-01-31 | 1996 | |
| 우정에쉐르 | 1355-24 | 100,000만원 평당 3,896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 서초동 | 2020-01-31 | 2004 | |
| 방배씨티(보성) | 836-1 | 96,200만원 평당 4,288만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 9층 | 방배동 | 2020-01-31 | 2000 | |
| 더-클라스 | 402-6 | 77,500만원 평당 2,106만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 1층 | 양재동 | 2020-01-31 | 2004 | |
| 동원그린 | 362-6 | 59,500만원 평당 2,510만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 3층 | 양재동 | 2020-01-31 | 2002 | |
| 베로니스6차 | 551-67 | 184,000만원 평당 4,217만원 | 144.2㎡ (43.6평) | 2층 | 반포동 | 2020-01-30 | 2008 | |
| 풍림아이원플러스 | 1338-1 | 36,500만원 평당 3,361만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 8층 | 서초동 | 2020-01-30 | 2004 | |
| 삼성래미안1 | 2626 | 105,000만원 평당 5,795만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 방배동 | 2020-01-29 | 2003 | |
| 래미안서초유니빌 | 1445-4 | 54,000만원 평당 3,168만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 13층 | 서초동 | 2020-01-29 | 2003 | |
| 서초동삼성쉐르빌2 | 1330 | 30,500만원 평당 2,863만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 13층 | 서초동 | 2020-01-29 | 2002 | |
| 서초동삼성쉐르빌2 | 1330 | 30,000만원 평당 2,816만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 9층 | 서초동 | 2020-01-29 | 2002 | |
| UPPERHOUSE | 12-1 | 330,000만원 평당 5,287만원 | 206.3㎡ (62.4평) | 6층 | 방배동 | 2020-01-28 | 2012 | |
| 진흥아파트 | 1315 | 223,000만원 평당 5,624만원 | 131.1㎡ (39.6평) | 7층 | 서초동 | 2020-01-28 | 1979 | |
| 진흥아파트 | 1315 | 186,000만원 평당 6,069만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 3층 | 서초동 | 2020-01-28 | 1979 | |
| 방배대우멤버스카운티502 | 801-5 | 160,000만원 평당 3,086만원 | 171.4㎡ (51.8평) | 5층 | 방배동 | 2020-01-28 | 2004 | |
| 방배브라운가 | 930-1 | 120,000만원 평당 4,670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 방배동 | 2020-01-28 | 2006 | |
| 서초훼미리하우스 | 917-4 | 86,000만원 평당 4,779만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 방배동 | 2020-01-27 | 2017 | |
| 반포자이 | 20-43 | 195,000만원 평당 10,747만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 반포동 | 2020-01-24 | 2009 |