아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안서초에스티지S | 1754 | 239,000만원 평당 9,317만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 서초동 | 2020-02-25 | 2018 | |
| 반포자이 | 20-43 | 196,000만원 평당 10,802만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 반포동 | 2020-02-25 | 2009 | |
| 현대슈퍼빌 | 1446-11 | 172,000만원 평당 3,694만원 | 153.9㎡ (46.6평) | 7층 | 서초동 | 2020-02-25 | 2003 | |
| 방배 서리풀 그랑블 | 3279 | 149,000만원 평당 5,795만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 방배동 | 2020-02-25 | 2019 | |
| 현대ESA2 | 1542-6 | 148,000만원 평당 3,591만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 15층 | 서초동 | 2020-02-25 | 2003 | |
| 새티스 | 359 | 84,800만원 평당 2,400만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 5층 | 양재동 | 2020-02-25 | 2000 | |
| 광정 | 7-17 | 67,500만원 평당 2,944만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 4층 | 양재동 | 2020-02-25 | 2004 | |
| 래미안서초유니빌 | 1445-4 | 53,500만원 평당 3,555만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 16층 | 서초동 | 2020-02-25 | 2003 | |
| 방배롯데캐슬로제 | 849-30 | 264,000만원 평당 4,269만원 | 204.4㎡ (61.8평) | 5층 | 방배동 | 2020-02-24 | 2009 | |
| 반포리체 | 30-26 | 242,000만원 평당 9,415만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 반포동 | 2020-02-24 | 2010 | |
| 경남아너스빌201동 | 1456-2 | 135,000만원 평당 5,253만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 서초동 | 2020-02-24 | 2006 | |
| 서초벽산블루밍 | 1347-20 | 127,000만원 평당 4,975만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 서초동 | 2020-02-24 | 2006 | |
| 동원그린 | 362-6 | 60,200만원 평당 2,427만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 2층 | 양재동 | 2020-02-24 | 2002 | |
| 강남아르젠 | 1327-23 | 32,500만원 평당 5,798만원 | 18.5㎡ (5.6평) | 12층 | 서초동 | 2020-02-24 | 2014 | |
| 한라비발디스튜디오193 | 1363-25 | 26,500만원 평당 4,382만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 7층 | 서초동 | 2020-02-24 | 2013 | |
| 신반포자이 | 160 | 330,000만원 평당 9,491만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 24층 | 잠원동 | 2020-02-23 | 2018 | |
| 삼풍아파트 | 1685 | 295,000만원 평당 5,878만원 | 165.9㎡ (50.2평) | 12층 | 서초동 | 2020-02-22 | 1988 | |
| 반포자이 | 20-43 | 270,000만원 평당 10,503만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 반포동 | 2020-02-22 | 2009 | |
| 반포자이 | 20-43 | 249,000만원 평당 9,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 반포동 | 2020-02-22 | 2009 | |
| 금호베스트빌 | 58 | 225,000만원 평당 5,299만원 | 140.4㎡ (42.5평) | 12층 | 잠원동 | 2020-02-22 | 2002 |