아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬아르떼 | 424-28 | 235,000만원 평당 5,259만원 | 147.7㎡ (44.7평) | 9층 | 방배동 | 2020-02-20 | 2013 | |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 210,000만원 평당 11,578만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 반포동 | 2020-02-20 | 2009 | |
| 진흥아파트 | 1315 | 183,000만원 평당 5,971만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 8층 | 서초동 | 2020-02-20 | 1979 | |
| 롯데캐슬클래식 | 1312-3 | 170,000만원 평당 7,564만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 21층 | 서초동 | 2020-02-20 | 2006 | |
| 방배래미안타워 | 485-3 | 153,000만원 평당 3,748만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 9층 | 방배동 | 2020-02-20 | 2005 | |
| 서초대우 | 1467-3 | 150,000만원 평당 2,631만원 | 188.5㎡ (57.0평) | 4층 | 서초동 | 2020-02-20 | 2000 | |
| 서초포레스타5단지 | 579 | 133,000만원 평당 5,184만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 신원동 | 2020-02-20 | 2014 | |
| 신반포12 | 50-5 | 126,000만원 평당 7,512만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 12층 | 잠원동 | 2020-02-20 | 1982 | |
| 우성KBS(113동) | 160-2 | 117,500만원 평당 4,586만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 양재동 | 2020-02-20 | 1996 | |
| 서초한빛삼성 | 1509-1 | 110,000만원 평당 6,109만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 서초동 | 2020-02-20 | 1999 | |
| 마샹스(2차) | 1487-144 | 87,000만원 평당 2,856만원 | 100.7㎡ (30.5평) | 3층 | 서초동 | 2020-02-20 | 2003 | |
| 우솔마을서초리슈빌S아파트 | 764 | 32,200만원 평당 3,446만원 | 30.9㎡ (9.3평) | 5층 | 우면동 | 2020-02-20 | 2014 | |
| 한라 | 67 | 90,500만원 평당 4,988만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 우면동 | 2020-02-19 | 1994 | |
| 방배홈타운(479-11) | 479-11 | 89,500만원 평당 3,381만원 | 87.5㎡ (26.5평) | 6층 | 방배동 | 2020-02-19 | 2002 | |
| 서초동삼성쉐르빌2 | 1330 | 30,200만원 평당 2,835만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 8층 | 서초동 | 2020-02-19 | 2002 | |
| 방배아트자이 | 3278 | 177,500만원 평당 6,908만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 방배동 | 2020-02-18 | 2018 | |
| 신반포12 | 50-5 | 167,000만원 평당 7,284만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 8층 | 잠원동 | 2020-02-18 | 1982 | |
| 파크뷰 | 389-2 | 68,500만원 평당 2,872만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 3층 | 양재동 | 2020-02-18 | 2002 | |
| 디아레나서초 | 1588-5 | 39,500만원 평당 4,400만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 14층 | 서초동 | 2020-02-18 | 2020 | |
| 강남아르젠 | 1327-23 | 33,000만원 평당 5,887만원 | 18.5㎡ (5.6평) | 9층 | 서초동 | 2020-02-18 | 2014 |