아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아크로리버파크 | 2-12 | 337,000만원 평당 13,114만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 반포동 | 2020-02-29 | 2016 | |
| 성지라빌레뜨B | 845-14 | 270,000만원 평당 3,647만원 | 244.7㎡ (74.0평) | 1층 | 방배동 | 2020-02-29 | 2005 | |
| 신반포자이 | 160 | 265,000만원 평당 10,316만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 잠원동 | 2020-02-29 | 2018 | |
| 방배신삼호 | 725 | 245,000만원 평당 4,367만원 | 185.5㎡ (56.1평) | 12층 | 방배동 | 2020-02-29 | 1983 | |
| 서초동현대리츠빌 | 1359 | 150,000만원 평당 3,033만원 | 163.5㎡ (49.5평) | 3층 | 서초동 | 2020-02-29 | 2002 | |
| 서초두산위브2 | 1507-38 | 150,000만원 평당 4,464만원 | 111.1㎡ (33.6평) | 3층 | 서초동 | 2020-02-29 | 2005 | |
| 서초호반써밋 | 753 | 148,000만원 평당 4,844만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 16층 | 우면동 | 2020-02-29 | 2013 | |
| 서초호반써밋 | 753 | 143,000만원 평당 4,680만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 5층 | 우면동 | 2020-02-29 | 2013 | |
| 금강프리빌 | 940-8 | 141,800만원 평당 3,685만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 2층 | 방배동 | 2020-02-29 | 2001 | |
| 서초포레스타5단지 | 579 | 133,500만원 평당 5,230만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 신원동 | 2020-02-29 | 2014 | |
| 신반포12 | 50-5 | 124,000만원 평당 7,294만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 1층 | 잠원동 | 2020-02-29 | 1982 | |
| 서초동아타워 | 1321-6 | 117,000만원 평당 2,843만원 | 136.0㎡ (41.2평) | 17층 | 서초동 | 2020-02-29 | 1996 | |
| 서초네이처힐6단지 | 737 | 110,000만원 평당 6,062만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 우면동 | 2020-02-29 | 2013 | |
| 호반써밋서초파크뷰(토지임대부아파트) | 789 | 104,000만원 평당 4,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 우면동 | 2020-02-29 | 2013 | |
| 방배씨티(보성) | 836-1 | 98,500만원 평당 4,391만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 11층 | 방배동 | 2020-02-29 | 2000 | |
| 스위트빌 | 1513-5 | 85,000만원 평당 3,319만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 서초동 | 2020-02-29 | 2003 | |
| 한신트리플 | 816-1 | 39,700만원 평당 2,987만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 12층 | 방배동 | 2020-02-29 | 2004 | |
| 에이아이디차관주택 | 968 | 215,000만원 평당 9,802만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 2층 | 반포동 | 2020-02-28 | 1974 | |
| 청광아트빌라12 | 78-1 | 214,000만원 평당 2,892만원 | 244.6㎡ (74.0평) | 5층 | 반포동 | 2020-02-28 | 1998 | |
| 베로니스3차 | 807-11 | 200,000만원 평당 3,816만원 | 173.3㎡ (52.4평) | 2층 | 방배동 | 2020-02-28 | 2005 |