아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반포힐스테이트 | 16-6 | 345,000만원 평당 7,313만원 | 155.9㎡ (47.2평) | 21층 | 반포동 | 2020-03-25 | 2012 | |
| 서초네이처힐6단지 | 737 | 125,000만원 평당 4,875만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 우면동 | 2020-03-25 | 2013 | |
| 서초동롯데캐슬리버티 | 1620-20 | 149,000만원 평당 3,916만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 7층 | 서초동 | 2020-03-24 | 2005 | |
| 설록 | 815-22 | 106,000만원 평당 2,877만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 2층 | 방배동 | 2020-03-24 | 2005 | |
| 서초대우아이빌 | 1675-11 | 31,300만원 평당 2,931만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 4층 | 서초동 | 2020-03-24 | 2003 | |
| 방배대우디오빌 | 866-20 | 35,000만원 평당 3,909만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 22층 | 방배동 | 2020-03-23 | 2005 | |
| 방배아크로리버 | 752-36 | 147,000만원 평당 3,901만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 17층 | 방배동 | 2020-03-21 | 2004 | |
| 현대아파트 | 1346 | 135,000만원 평당 5,292만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 서초동 | 2020-03-21 | 1989 | |
| 방배우성 | 2525 | 130,000만원 평당 5,057만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 방배동 | 2020-03-21 | 1991 | |
| 대림서초리시온 | 1671-5 | 44,500만원 평당 2,947만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 서초동 | 2020-03-21 | 2003 | |
| 롯데캐슬스파 | 1647-1 | 175,000만원 평당 2,974만원 | 194.5㎡ (58.8평) | 1층 | 서초동 | 2020-03-20 | 2003 | |
| 우솔마을서초리슈빌S아파트 | 764 | 27,000만원 평당 2,889만원 | 30.9㎡ (9.3평) | 6층 | 우면동 | 2020-03-20 | 2014 | |
| 월드메르디앙(오페라) | 1450-1 | 145,000만원 평당 2,612만원 | 183.5㎡ (55.5평) | 8층 | 서초동 | 2020-03-18 | 2004 | |
| 로얄하이츠 | 1471-5 | 105,000만원 평당 2,470만원 | 140.5㎡ (42.5평) | 4층 | 서초동 | 2020-03-18 | 2005 | |
| 서초대우아이빌 | 1675-11 | 31,800만원 평당 2,783만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 5층 | 서초동 | 2020-03-18 | 2003 | |
| 방배 서리풀 그랑블 | 3279 | 148,799만원 평당 5,788만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 방배동 | 2020-03-17 | 2019 | |
| 신반포12 | 50-5 | 129,000만원 평당 7,691만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 12층 | 잠원동 | 2020-03-17 | 1982 | |
| 방배임광3차 | 1010-1 | 83,500만원 평당 5,325만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 9층 | 방배동 | 2020-03-17 | 1988 | |
| 한신트리플 | 816-1 | 40,900만원 평당 3,078만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 12층 | 방배동 | 2020-03-17 | 2004 | |
| 방배대우디오빌 | 866-20 | 32,000만원 평당 3,574만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 4층 | 방배동 | 2020-03-17 | 2005 |