아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성래미안1 | 2626 | 144,000만원 평당 4,142만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 2층 | 방배동 | 2020-03-16 | 2003 | |
| 서초힐스 | 773 | 134,000만원 평당 5,214만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 우면동 | 2020-03-16 | 2012 | |
| 신반포자이 | 160 | 338,000만원 평당 9,721만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 18층 | 잠원동 | 2020-03-14 | 2018 | |
| 반포미도 | 60-4 | 184,500만원 평당 7,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 반포동 | 2020-03-14 | 1987 | |
| 방배우성 | 2525 | 150,000만원 평당 4,231만원 | 117.2㎡ (35.4평) | 7층 | 방배동 | 2020-03-14 | 1991 | |
| 방배우성 | 2525 | 128,000만원 평당 4,979만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 방배동 | 2020-03-14 | 1991 | |
| 방배우성 | 2525 | 119,500만원 평당 4,926만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 1층 | 방배동 | 2020-03-14 | 1991 | |
| 신영체르니 | 90 | 49,000만원 평당 4,143만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 6층 | 양재동 | 2020-03-14 | 2002 | |
| 래미안서초유니빌 | 1445-4 | 34,000만원 평당 3,051만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 16층 | 서초동 | 2020-03-14 | 2003 | |
| 반포자이 | 20-43 | 250,000만원 평당 9,725만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 반포동 | 2020-03-12 | 2009 | |
| 반포힐스테이트 | 16-6 | 220,000만원 평당 8,579만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 반포동 | 2020-03-12 | 2012 | |
| 에이아이디차관주택 | 968 | 186,000만원 평당 8,480만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 5층 | 반포동 | 2020-03-12 | 1974 | |
| 신반포19 | 61-2 | 185,000만원 평당 5,666만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 3층 | 잠원동 | 2020-03-12 | 1982 | |
| 서초포레스타3단지 | 568 | 139,000만원 평당 5,445만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 신원동 | 2020-03-12 | 2014 | |
| 월드메르디앙(오페라) | 1450-1 | 130,000만원 평당 2,342만원 | 183.5㎡ (55.5평) | 8층 | 서초동 | 2020-03-12 | 2004 | |
| 호반써밋서초파크뷰(토지임대부아파트) | 789 | 115,000만원 평당 4,475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 우면동 | 2020-03-12 | 2013 | |
| 스위트빌 | 1513-5 | 89,500만원 평당 3,495만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 서초동 | 2020-03-12 | 2003 | |
| 더샵서초 | 1445-14 | 52,000만원 평당 5,656만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 29층 | 서초동 | 2020-03-12 | 2006 | |
| 서초레몬 | 1600-11 | 47,000만원 평당 3,143만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 13층 | 서초동 | 2020-03-12 | 2005 | |
| 방배대우디오빌 | 866-20 | 33,200만원 평당 3,708만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 6층 | 방배동 | 2020-03-12 | 2005 |