아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반포미도 | 60-4 | 180,000만원 평당 7,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 반포동 | 2020-03-11 | 1987 | |
| 서초힐스 | 773 | 112,800만원 평당 6,224만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 우면동 | 2020-03-11 | 2012 | |
| 서초힐스 | 773 | 109,000만원 평당 6,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 우면동 | 2020-03-11 | 2012 | |
| 서초나산스위트 | 1330-16 | 98,000만원 평당 2,331만원 | 139.0㎡ (42.0평) | 9층 | 서초동 | 2020-03-11 | 1996 | |
| 킴스빌리지 | 71-12 | 85,500만원 평당 7,561만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 9층 | 잠원동 | 2020-03-11 | 1996 | |
| 파크사이드 | 333-9 | 59,900만원 평당 2,989만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 2층 | 양재동 | 2020-03-11 | 2002 | |
| 아크로리버파크 | 2-12 | 525,000만원 평당 11,199만원 | 155.0㎡ (46.9평) | 7층 | 반포동 | 2020-03-10 | 2016 | |
| 반포써밋 | 1342 | 300,000만원 평당 7,454만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 6층 | 반포동 | 2020-03-10 | 2018 | |
| 동아 | 157 | 197,000만원 평당 7,670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 잠원동 | 2020-03-10 | 2002 | |
| 현대슈퍼빌 | 1446-11 | 180,000만원 평당 4,024만원 | 147.9㎡ (44.7평) | 20층 | 서초동 | 2020-03-10 | 2003 | |
| 엠브이아파트 | 46 | 150,000만원 평당 3,816만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 8층 | 반포동 | 2020-03-10 | 1994 | |
| 서초지웰 | 1458-6 | 135,000만원 평당 5,266만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 서초동 | 2020-03-10 | 2005 | |
| 현대이에스에이아파트 | 1338 | 128,000만원 평당 2,581만원 | 163.9㎡ (49.6평) | 11층 | 서초동 | 2020-03-10 | 2002 | |
| 서초더샵포레 | 411 | 108,000만원 평당 5,956만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 내곡동 | 2020-03-10 | 2014 | |
| 서초현대 | 1648-2 | 95,500만원 평당 5,956만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 12층 | 서초동 | 2020-03-09 | 1999 | |
| 아크로비스타 | 1685-3 | 198,000만원 평당 4,297만원 | 152.3㎡ (46.1평) | 2층 | 서초동 | 2020-03-08 | 2004 | |
| 반포자이 | 20-43 | 375,000만원 평당 6,373만원 | 194.5㎡ (58.8평) | 10층 | 반포동 | 2020-03-07 | 2009 | |
| 신반포19 | 61-2 | 185,000만원 평당 5,666만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 6층 | 잠원동 | 2020-03-07 | 1982 | |
| 한신그린 | 65-8 | 172,000만원 평당 6,698만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 잠원동 | 2020-03-07 | 1993 | |
| 한신그린 | 65-8 | 167,000만원 평당 6,503만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 잠원동 | 2020-03-07 | 1993 |