아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반포주공1단지 | 757 | 329,000만원 평당 10,235만원 | 106.3㎡ (32.1평) | 2층 | 반포동 | 2020-03-31 | 1973 | |
| 롯데캐슬갤럭시(50-1) | 50-1 | 242,500만원 평당 5,385만원 | 148.9㎡ (45.0평) | 5층 | 잠원동 | 2020-03-31 | 2004 | |
| 신반포19 | 61-2 | 182,000만원 평당 5,574만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 4층 | 잠원동 | 2020-03-31 | 1982 | |
| 노블하우스 | 100-1 | 150,000만원 평당 3,071만원 | 161.5㎡ (48.8평) | 5층 | 반포동 | 2020-03-31 | 2002 | |
| 한라비발디스튜디오193 | 1363-25 | 32,200만원 평당 4,134만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 12층 | 서초동 | 2020-03-31 | 2013 | |
| 서리풀e편한세상 | 906-13 | 190,000만원 평당 7,392만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 방배동 | 2020-03-30 | 2010 | |
| 반포미도 | 60-4 | 170,000만원 평당 6,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 반포동 | 2020-03-30 | 1987 | |
| 대림e-편한세상1 | 884-21 | 180,000만원 평당 3,623만원 | 164.3㎡ (49.7평) | 6층 | 방배동 | 2020-03-28 | 2003 | |
| 방배래미안타워 | 485-3 | 171,500만원 평당 4,201만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 19층 | 방배동 | 2020-03-28 | 2005 | |
| 리첸시아방배 | 755-14 | 140,000만원 평당 3,085만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 9층 | 방배동 | 2020-03-28 | 2010 | |
| 방배아트e편한세상105 | 486-4 | 133,000만원 평당 3,750만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 2층 | 방배동 | 2020-03-28 | 2005 | |
| 방배임광3차 | 1010-1 | 119,000만원 평당 4,683만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 방배동 | 2020-03-28 | 1988 | |
| 방배임광3차 | 1010-1 | 83,000만원 평당 5,293만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 7층 | 방배동 | 2020-03-28 | 1988 | |
| 서초동삼성쉐르빌2 | 1330 | 32,500만원 평당 3,050만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 4층 | 서초동 | 2020-03-28 | 2002 | |
| 삼성서초가든스위트 | 1326 | 370,000만원 평당 4,995만원 | 244.9㎡ (74.1평) | 21층 | 서초동 | 2020-03-27 | 2000 | |
| 반포힐스테이트 | 16-6 | 222,500만원 평당 8,677만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 반포동 | 2020-03-27 | 2012 | |
| 신반포19 | 61-2 | 154,500만원 평당 6,364만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 2층 | 잠원동 | 2020-03-27 | 1982 | |
| 잠원동트루빌 | 33-7 | 77,500만원 평당 3,014만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 잠원동 | 2020-03-27 | 2004 | |
| 서초아트자이 | 1583-10 | 162,000만원 평당 3,711만원 | 144.3㎡ (43.7평) | 5층 | 서초동 | 2020-03-26 | 2009 | |
| 반포미도2차아파트 | 60-5 | 148,500만원 평당 8,311만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 10층 | 반포동 | 2020-03-26 | 1989 |