아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서초더샵포레 | 411 | 149,500만원 평당 4,852만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 내곡동 | 2020-07-30 | 2014 | |
| SK리더스뷰(파스텔시티) | 444-3 | 135,000만원 평당 5,263만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 방배동 | 2020-07-30 | 2006 | |
| 월드메르디앙 | 33-11 | 133,000만원 평당 5,186만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 잠원동 | 2020-07-30 | 2002 | |
| 코오롱 | 70 | 89,000만원 평당 5,607만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 1층 | 우면동 | 2020-07-30 | 1994 | |
| 예성그린(1667-3) | 1667-3 | 74,000만원 평당 4,187만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 5층 | 서초동 | 2020-07-30 | 2003 | |
| 서초대우아이빌 | 1675-11 | 50,000만원 평당 3,292만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 9층 | 서초동 | 2020-07-30 | 2003 | |
| 래미안서초에스티지 | 1332-13 | 230,000만원 평당 9,053만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 서초동 | 2020-07-29 | 2016 | |
| 더샾오데움(101,102동) | 1483-18 | 230,000만원 평당 3,705만원 | 205.2㎡ (62.1평) | 7층 | 서초동 | 2020-07-29 | 2005 | |
| 아크로비스타 | 1685-3 | 209,000만원 평당 4,536만원 | 152.3㎡ (46.1평) | 12층 | 서초동 | 2020-07-29 | 2004 | |
| 신반포2 | 73 | 204,000만원 평당 9,786만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 10층 | 잠원동 | 2020-07-29 | 1978 | |
| 래미안서초스위트 | 1301-6 | 178,000만원 평당 9,808만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 서초동 | 2020-07-29 | 2009 | |
| 브라운스톤방배 | 899-16 | 157,000만원 평당 6,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 방배동 | 2020-07-29 | 2005 | |
| 현대이에스에이아파트 | 1338 | 130,000만원 평당 3,703만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 9층 | 서초동 | 2020-07-29 | 2002 | |
| 서초중흥S-클래스(도시형생활주택) | 1451-89 | 21,000만원 평당 3,357만원 | 20.7㎡ (6.3평) | 5층 | 서초동 | 2020-07-29 | 2013 | |
| 반포자이 | 20-43 | 378,000만원 평당 7,553만원 | 165.4㎡ (50.0평) | 20층 | 반포동 | 2020-07-28 | 2009 | |
| 래미안신반포리오센트 | 161 | 260,000만원 평당 10,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 잠원동 | 2020-07-28 | 2019 | |
| 에이아이디차관주택 | 968 | 212,000만원 평당 9,665만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 5층 | 반포동 | 2020-07-28 | 1974 | |
| 우성아파트 | 1326-17 | 209,500만원 평당 5,134만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 서초동 | 2020-07-28 | 1998 | |
| 신동아아파트(1차) | 1333 | 199,500만원 평당 6,491만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 13층 | 서초동 | 2020-07-28 | 1978 | |
| 신동아아파트(1차) | 1333 | 180,000만원 평당 4,504만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 10층 | 서초동 | 2020-07-28 | 1978 |