아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아 | 157 | 212,000만원 평당 8,254만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 잠원동 | 2020-07-24 | 2002 | |
| 서리풀e편한세상 | 906-13 | 193,700만원 평당 7,536만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 방배동 | 2020-07-24 | 2010 | |
| 래미안서초4차 | 1473-2 | 170,000만원 평당 4,221만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 5층 | 서초동 | 2020-07-24 | 2005 | |
| 방배 서리풀 그랑블 | 3279 | 148,000만원 평당 5,756만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 방배동 | 2020-07-24 | 2019 | |
| 방배한화 | 169-24 | 139,000만원 평당 5,425만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 방배동 | 2020-07-24 | 2001 | |
| 서초한일유앤아이주상복합 | 1303-10 | 121,000만원 평당 4,139만원 | 96.7㎡ (29.2평) | 12층 | 서초동 | 2020-07-24 | 2007 | |
| 호반써밋서초파크뷰(토지임대부아파트) | 789 | 115,000만원 평당 4,475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 우면동 | 2020-07-24 | 2013 | |
| 한신서래 | 70-1 | 113,000만원 평당 8,170만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 6층 | 반포동 | 2020-07-24 | 1987 | |
| 동고 | 59 | 104,000만원 평당 4,457만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 8층 | 우면동 | 2020-07-24 | 1995 | |
| 브라운스톤서초(1677-1) | 1677-1 | 103,400만원 평당 4,468만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 11층 | 서초동 | 2020-07-24 | 2006 | |
| 미영(102) | 6-31 | 97,500만원 평당 2,674만원 | 120.5㎡ (36.5평) | 1층 | 양재동 | 2020-07-24 | 2003 | |
| 호반써밋서초파크뷰(토지임대부아파트) | 789 | 97,000만원 평당 5,351만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 우면동 | 2020-07-24 | 2013 | |
| 한신트리플 | 816-1 | 40,000만원 평당 3,364만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 7층 | 방배동 | 2020-07-24 | 2004 | |
| 신반포17 | 58-22 | 354,500만원 평당 8,151만원 | 143.8㎡ (43.5평) | 11층 | 잠원동 | 2020-07-23 | 1983 | |
| 신반포4 | 70 | 285,000만원 평당 6,872만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 5층 | 잠원동 | 2020-07-23 | 1979 | |
| 신반포2 | 73 | 275,000만원 평당 8,472만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 5층 | 잠원동 | 2020-07-23 | 1978 | |
| 삼풍아파트 | 1685 | 202,000만원 평당 8,403만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 11층 | 서초동 | 2020-07-23 | 1988 | |
| 서초5차e편한세상 | 1467-62 | 199,000만원 평당 4,157만원 | 158.2㎡ (47.9평) | 8층 | 서초동 | 2020-07-23 | 2005 | |
| 서초교대e편한세상 | 1686-9 | 197,000만원 평당 7,664만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 서초동 | 2020-07-23 | 2010 | |
| 서초한빛삼성 | 1509-1 | 167,500만원 평당 5,588만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 13층 | 서초동 | 2020-07-23 | 1999 |