아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼환나띠르빌(1002-8) | 1002-8 | 159,000만원 평당 4,604만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 8층 | 방배동 | 2020-07-26 | 2003 | |
| 서초포레스타7단지 | 615 | 148,000만원 평당 5,783만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 신원동 | 2020-07-26 | 2013 | |
| 방배한화 | 169-24 | 135,000만원 평당 4,026만원 | 110.8㎡ (33.5평) | 1층 | 방배동 | 2020-07-26 | 2001 | |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 405,000만원 평당 6,760만원 | 198.0㎡ (59.9평) | 25층 | 반포동 | 2020-07-25 | 2009 | |
| 래미안방배아트힐(1008-2) | 1008-2 | 179,000만원 평당 4,637만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 6층 | 방배동 | 2020-07-25 | 2004 | |
| 삼호3 | 759-3 | 175,000만원 평당 4,458만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 6층 | 방배동 | 2020-07-25 | 1976 | |
| 신동아아파트(1차) | 1333 | 167,000만원 평당 7,244만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 8층 | 서초동 | 2020-07-25 | 1978 | |
| 서초더샵포레 | 411 | 153,000만원 평당 4,991만원 | 101.3㎡ (30.7평) | 4층 | 내곡동 | 2020-07-25 | 2014 | |
| 서초네이처힐1단지 | 707 | 148,000만원 평당 5,768만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 우면동 | 2020-07-25 | 2012 | |
| 서초네이처힐3단지 | 717 | 145,000만원 평당 5,650만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 우면동 | 2020-07-25 | 2013 | |
| 우성 | 154-2 | 145,000만원 평당 5,647만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 양재동 | 2020-07-25 | 1991 | |
| 한진로즈힐 | 3276 | 144,800만원 평당 5,673만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 방배동 | 2020-07-25 | 2005 | |
| 현대아파트 | 1346 | 139,500만원 평당 5,439만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 서초동 | 2020-07-25 | 1989 | |
| 서초힐스 | 773 | 135,000만원 평당 5,253만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 우면동 | 2020-07-25 | 2012 | |
| SK리더스뷰(파스텔시티) | 444-3 | 129,000만원 평당 5,020만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 방배동 | 2020-07-25 | 2006 | |
| 비젼아파트101동 | 17-35 | 89,000만원 평당 2,872만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 5층 | 양재동 | 2020-07-25 | 2003 | |
| 디오수페리움2 | 3001-1 | 65,000만원 평당 4,739만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 7층 | 방배동 | 2020-07-25 | 2006 | |
| 휴먼씨티 | 402-15 | 50,000만원 평당 2,766만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 양재동 | 2020-07-25 | 2001 | |
| 써니힐 | 701-31 | 50,000만원 평당 2,871만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 5층 | 반포동 | 2020-07-25 | 2003 | |
| 래미안서초유니빌 | 1445-4 | 37,500만원 평당 2,739만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 17층 | 서초동 | 2020-07-25 | 2003 |