아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아아파트(1차) | 1333 | 180,000만원 평당 6,870만원 | 86.6㎡ (26.2평) | 9층 | 서초동 | 2020-07-28 | 1978 | |
| 방배아크로리버 | 752-36 | 159,000만원 평당 6,203만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 25층 | 방배동 | 2020-07-28 | 2004 | |
| 리첸시아방배 | 755-14 | 150,000만원 평당 3,305만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 5층 | 방배동 | 2020-07-28 | 2010 | |
| 비젼21(2차) | 849-1 | 149,900만원 평당 3,014만원 | 164.4㎡ (49.7평) | 1층 | 방배동 | 2020-07-28 | 2001 | |
| 롯데캐슬헤론 | 754-1 | 147,000만원 평당 5,080만원 | 95.7㎡ (28.9평) | 7층 | 방배동 | 2020-07-28 | 2006 | |
| 양재테크노5 | 7-39 | 89,000만원 평당 2,758만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 1층 | 양재동 | 2020-07-28 | 2003 | |
| 서초블리스아파트 | 1364-26 | 53,000만원 평당 3,605만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 9층 | 서초동 | 2020-07-28 | 2020 | |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 297,000만원 평당 11,560만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 반포동 | 2020-07-27 | 2009 | |
| 신반포2 | 73 | 240,000만원 평당 7,393만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 9층 | 잠원동 | 2020-07-27 | 1978 | |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 210,000만원 평당 11,591만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 26층 | 반포동 | 2020-07-27 | 2009 | |
| 힐스테이트서초젠트리스 | 557 | 163,000만원 평당 5,288만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 신원동 | 2020-07-27 | 2014 | |
| 서리풀e편한세상 | 906-13 | 157,000만원 평당 8,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 방배동 | 2020-07-27 | 2010 | |
| 대림 | 57 | 145,000만원 평당 3,662만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 10층 | 우면동 | 2020-07-27 | 1995 | |
| 서초더샵포레 | 411 | 145,000만원 평당 4,180만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 1층 | 내곡동 | 2020-07-27 | 2014 | |
| 서초파라곤 | 1327-29 | 140,000만원 평당 4,218만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 12층 | 서초동 | 2020-07-27 | 2005 | |
| 양재테크노2차 | 6-13 | 73,000만원 평당 2,983만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 1층 | 양재동 | 2020-07-27 | 2002 | |
| 호반써밋서초파크 | 788 | 56,550만원 평당 3,603만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 7층 | 우면동 | 2020-07-27 | 2013 | |
| 반포주공1단지 | 757 | 376,000만원 평당 11,850만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 1층 | 반포동 | 2020-07-26 | 1973 | |
| 서초교대e편한세상 | 1686-9 | 268,000만원 평당 5,922만원 | 149.6㎡ (45.3평) | 15층 | 서초동 | 2020-07-26 | 2010 | |
| 신동아 | 988-1 | 190,000만원 평당 5,872만원 | 107.0㎡ (32.4평) | 1층 | 방배동 | 2020-07-26 | 1981 |