아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아크로비스타 | 1685-3 | 275,000만원 평당 5,201만원 | 174.8㎡ (52.9평) | 34층 | 서초동 | 2020-07-31 | 2004 | |
| 삼풍아파트 | 1685 | 265,000만원 평당 6,701만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 15층 | 서초동 | 2020-07-31 | 1988 | |
| 신반포2 | 73 | 255,000만원 평당 8,996만원 | 93.7㎡ (28.3평) | 11층 | 잠원동 | 2020-07-31 | 1978 | |
| 반포자이 | 20-43 | 220,000만원 평당 12,125만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 반포동 | 2020-07-31 | 2009 | |
| 신반포청구 | 63-2 | 215,000만원 평당 8,377만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 잠원동 | 2020-07-31 | 1998 | |
| 에이아이디차관주택 | 968 | 210,000만원 평당 9,574만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 1층 | 반포동 | 2020-07-31 | 1974 | |
| 서초두산위브트레지움 | 1310-4 | 200,000만원 평당 7,782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 서초동 | 2020-07-31 | 2008 | |
| 서초삼성래미안 | 1641-1 | 170,000만원 평당 6,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 서초동 | 2020-07-31 | 2001 | |
| 현대성우주상복합아파트 | 1316-15 | 160,000만원 평당 3,504만원 | 150.9㎡ (45.7평) | 21층 | 서초동 | 2020-07-31 | 2002 | |
| 현대아파트 | 1346 | 153,000만원 평당 5,998만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 서초동 | 2020-07-31 | 1989 | |
| 서초힐스 | 773 | 149,000만원 평당 5,798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 우면동 | 2020-07-31 | 2012 | |
| 호반써밋서초파크 | 788 | 105,000만원 평당 5,792만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 우면동 | 2020-07-31 | 2013 | |
| 한라 | 67 | 94,000만원 평당 5,181만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 우면동 | 2020-07-31 | 1994 | |
| 양재테크노2차 | 6-13 | 83,000만원 평당 3,067만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 2층 | 양재동 | 2020-07-31 | 2002 | |
| 반포자이 | 20-43 | 270,000만원 평당 10,508만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 반포동 | 2020-07-30 | 2009 | |
| 반포써밋 | 1342 | 250,000만원 평당 9,726만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 반포동 | 2020-07-30 | 2018 | |
| 반포써밋 | 1342 | 240,000만원 평당 9,337만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 반포동 | 2020-07-30 | 2018 | |
| 에이아이디차관주택 | 968 | 210,000만원 평당 9,574만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 5층 | 반포동 | 2020-07-30 | 1974 | |
| 서초현대 | 1648-2 | 175,000만원 평당 5,038만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 7층 | 서초동 | 2020-07-30 | 1999 | |
| 서초더샵포레 | 411 | 159,000만원 평당 4,582만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 5층 | 내곡동 | 2020-07-30 | 2014 |