아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반써밋서초파크 | 788 | 71,000만원 평당 3,916만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 우면동 | 2020-10-30 | 2013 | |
| 호반써밋서초파크 | 788 | 57,600만원 평당 3,670만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 7층 | 우면동 | 2020-10-30 | 2013 | |
| 호반써밋서초파크 | 788 | 52,650만원 평당 3,354만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 우면동 | 2020-10-30 | 2013 | |
| 써니힐 | 701-31 | 50,000만원 평당 2,796만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 반포동 | 2020-10-30 | 2003 | |
| 반포자이 | 20-43 | 276,500만원 평당 10,756만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 반포동 | 2020-10-29 | 2009 | |
| 삼풍아파트 | 1685 | 240,000만원 평당 6,069만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 10층 | 서초동 | 2020-10-29 | 1988 | |
| 신반포8 | 60-3 | 180,000만원 평당 11,283만원 | 52.7㎡ (16.0평) | 3층 | 잠원동 | 2020-10-29 | 1981 | |
| 현대ESA2 | 1542-6 | 159,000만원 평당 3,858만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 14층 | 서초동 | 2020-10-29 | 2003 | |
| 현대아르빌 | 459-1 | 130,000만원 평당 5,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 방배동 | 2020-10-29 | 2004 | |
| 월드빌라트(999) | 999 | 107,300만원 평당 1,356만원 | 261.5㎡ (79.1평) | 1층 | 방배동 | 2020-10-29 | 1994 | |
| 풍림아이원플러스 | 1338-1 | 33,800만원 평당 3,112만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 9층 | 서초동 | 2020-10-29 | 2004 | |
| 신반포자이 | 160 | 348,500만원 평당 10,023만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 15층 | 잠원동 | 2020-10-28 | 2018 | |
| 궁전 | 65-1 | 275,000만원 평당 4,430만원 | 205.2㎡ (62.1평) | 5층 | 반포동 | 2020-10-28 | 1984 | |
| 아크로리버파크 | 2-12 | 224,000만원 평당 12,348만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 반포동 | 2020-10-28 | 2016 | |
| 반포자이 | 20-43 | 215,000만원 평당 11,851만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 반포동 | 2020-10-28 | 2009 | |
| 신반포2 | 73 | 212,000만원 평당 10,170만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 6층 | 잠원동 | 2020-10-28 | 1978 | |
| 더샵서초 | 1445-14 | 164,000만원 평당 3,544만원 | 153.0㎡ (46.3평) | 6층 | 서초동 | 2020-10-28 | 2006 | |
| 서초파라곤 | 1327-29 | 140,000만원 평당 4,218만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 12층 | 서초동 | 2020-10-28 | 2005 | |
| 반포자이 | 20-43 | 270,000만원 평당 10,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 반포동 | 2020-10-27 | 2009 | |
| 에이아이디차관주택 | 968 | 235,000만원 평당 10,714만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 5층 | 반포동 | 2020-10-27 | 1974 |