아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 녹원한신 | 60-7 | 230,000만원 평당 8,971만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 잠원동 | 2020-11-28 | 1995 | |
| 반포리체 | 30-26 | 210,000만원 평당 11,572만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 반포동 | 2020-11-28 | 2010 | |
| 동아 | 157 | 208,000만원 평당 8,098만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 잠원동 | 2020-11-28 | 2002 | |
| 서초삼성래미안 | 1641-1 | 205,000만원 평당 5,570만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 11층 | 서초동 | 2020-11-28 | 2001 | |
| 반포미도 | 60-4 | 204,000만원 평당 7,938만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 반포동 | 2020-11-28 | 1987 | |
| 반포미도 | 60-4 | 203,000만원 평당 7,899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 반포동 | 2020-11-28 | 1987 | |
| 반포미도 | 60-4 | 195,000만원 평당 7,587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 반포동 | 2020-11-28 | 1987 | |
| 방배3차현대홈타운 | 2233 | 194,500만원 평당 5,213만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 10층 | 방배동 | 2020-11-28 | 2004 | |
| 신반포10 | 58-16 | 184,500만원 평당 11,320만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 11층 | 잠원동 | 2020-11-28 | 1981 | |
| 신반포8 | 60-3 | 182,000만원 평당 11,408만원 | 52.7㎡ (16.0평) | 4층 | 잠원동 | 2020-11-28 | 1981 | |
| 삼호1동~3동 | 770-1 | 175,000만원 평당 4,982만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 4층 | 방배동 | 2020-11-28 | 1975 | |
| 대우(효령) | 1038 | 167,000만원 평당 6,501만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 방배동 | 2020-11-28 | 1992 | |
| 대우(효령) | 1038 | 160,000만원 평당 6,229만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 방배동 | 2020-11-28 | 1992 | |
| 한신타워 | 71-11 | 154,000만원 평당 8,512만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 잠원동 | 2020-11-28 | 1996 | |
| 엠브이아파트 | 46 | 154,000만원 평당 6,104만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 12층 | 반포동 | 2020-11-28 | 1994 | |
| 햄프턴코트 | 1428-1 | 152,500만원 평당 3,380만원 | 149.1㎡ (45.1평) | 4층 | 서초동 | 2020-11-28 | 2004 | |
| 현대서초3 | 1644 | 149,000만원 평당 5,830만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 서초동 | 2020-11-28 | 1997 | |
| 신반포12 | 50-5 | 143,000만원 평당 8,525만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 10층 | 잠원동 | 2020-11-28 | 1982 | |
| 신반포12 | 50-5 | 141,000만원 평당 8,406만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 11층 | 잠원동 | 2020-11-28 | 1982 | |
| 우성아파트 | 1326-17 | 140,000만원 평당 7,723만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 서초동 | 2020-11-28 | 1998 |