아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아크로리버파크 | 2-12 | 395,000만원 평당 11,563만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 10층 | 반포동 | 2020-11-30 | 2016 | |
| 아크로리버파크 | 2-12 | 310,000만원 평당 12,061만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 반포동 | 2020-11-30 | 2016 | |
| 아크로리버뷰신반포 | 159 | 286,000만원 평당 12,047만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 31층 | 잠원동 | 2020-11-30 | 2018 | |
| 신반포11 | 58-24 | 266,000만원 평당 7,964만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 2층 | 잠원동 | 2020-11-30 | 1981 | |
| 롯데캐슬갤럭시(50-1) | 50-1 | 258,000만원 평당 6,453만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 14층 | 잠원동 | 2020-11-30 | 2004 | |
| 삼풍아파트 | 1685 | 195,000만원 평당 8,112만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 13층 | 서초동 | 2020-11-30 | 1988 | |
| 신반포10 | 58-16 | 182,500만원 평당 11,166만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 8층 | 잠원동 | 2020-11-30 | 1981 | |
| 신반포10 | 58-16 | 178,000만원 평당 10,875만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 3층 | 잠원동 | 2020-11-30 | 1981 | |
| 서초포레스타5단지 | 579 | 158,000만원 평당 6,188만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 신원동 | 2020-11-30 | 2014 | |
| 현대성우주상복합아파트 | 1316-15 | 153,500만원 평당 3,134만원 | 161.9㎡ (49.0평) | 17층 | 서초동 | 2020-11-30 | 2002 | |
| 리첸시아방배 | 755-14 | 145,000만원 평당 3,571만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 11층 | 방배동 | 2020-11-30 | 2010 | |
| 동고 | 59 | 110,000만원 평당 4,714만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 9층 | 우면동 | 2020-11-30 | 1995 | |
| 유원서초 | 1687 | 180,000만원 평당 7,015만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 서초동 | 2020-11-29 | 1993 | |
| 서초트라팰리스 | 1344-13 | 170,000만원 평당 4,224만원 | 133.1㎡ (40.2평) | 8층 | 서초동 | 2020-11-29 | 2005 | |
| 신화 | 54-7 | 149,900만원 평당 8,644만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 13층 | 잠원동 | 2020-11-29 | 1997 | |
| 서초포레스타3단지 | 568 | 116,800만원 평당 6,440만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신원동 | 2020-11-29 | 2014 | |
| 서초동삼성쉐르빌2 | 1330 | 30,000만원 평당 2,816만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 16층 | 서초동 | 2020-11-29 | 2002 | |
| 신반포자이 | 160 | 285,000만원 평당 11,088만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 잠원동 | 2020-11-28 | 2018 | |
| 방배3차e-편한세상 | 797-30 | 278,000만원 평당 4,629만원 | 198.5㎡ (60.1평) | 15층 | 방배동 | 2020-11-28 | 2006 | |
| 래미안신반포팰리스 | 158 | 251,500만원 평당 9,844만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 23층 | 잠원동 | 2020-11-28 | 2016 |