아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에이아이디차관주택 | 968 | 230,000만원 평당 10,486만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 3층 | 반포동 | 2020-11-26 | 1974 | |
| 엘리제빌 | 99-1 | 200,000만원 평당 3,276만원 | 201.8㎡ (61.0평) | 6층 | 반포동 | 2020-11-26 | 2007 | |
| 신반포8 | 60-3 | 181,000만원 평당 11,345만원 | 52.7㎡ (16.0평) | 4층 | 잠원동 | 2020-11-26 | 1981 | |
| 신반포10 | 58-16 | 175,000만원 평당 10,737만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 6층 | 잠원동 | 2020-11-26 | 1981 | |
| 방배 서리풀 그랑블 | 3279 | 150,000만원 평당 5,835만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 방배동 | 2020-11-26 | 2019 | |
| 방배임광3차 | 1010-1 | 144,500만원 평당 5,986만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 5층 | 방배동 | 2020-11-26 | 1988 | |
| 양재 | 8-24 | 68,000만원 평당 2,885만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 4층 | 양재동 | 2020-11-26 | 2001 | |
| 래미안서초유니빌 | 1445-4 | 60,000만원 평당 3,833만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 21층 | 서초동 | 2020-11-26 | 2003 | |
| 반포쎄레노아파트 | 742-10 | 59,200만원 평당 2,631만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 4층 | 반포동 | 2020-11-26 | 2002 | |
| 아크로리버파크 | 2-12 | 450,000만원 평당 13,167만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 28층 | 반포동 | 2020-11-25 | 2016 | |
| 레베빌(798-1) | 798-1 | 360,000만원 평당 4,859만원 | 244.9㎡ (74.1평) | 4층 | 방배동 | 2020-11-25 | 2000 | |
| 래미안신반포리오센트 | 161 | 290,000만원 평당 8,846만원 | 108.4㎡ (32.8평) | 15층 | 잠원동 | 2020-11-25 | 2019 | |
| 반포자이 | 20-43 | 270,500만원 평당 10,520만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 반포동 | 2020-11-25 | 2009 | |
| 래미안신반포팰리스 | 158 | 266,000만원 평당 10,408만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 30층 | 잠원동 | 2020-11-25 | 2016 | |
| 롯데캐슬클래식 | 1312-3 | 253,000만원 평당 6,959만원 | 120.2㎡ (36.4평) | 9층 | 서초동 | 2020-11-25 | 2006 | |
| 신반포4 | 70 | 243,000만원 평당 8,024만원 | 100.1㎡ (30.3평) | 13층 | 잠원동 | 2020-11-25 | 1979 | |
| 롯데캐슬클래식 | 1312-3 | 224,000만원 평당 8,714만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 서초동 | 2020-11-25 | 2006 | |
| 레베빌2 | 804-5 | 218,000만원 평당 2,948만원 | 244.4㎡ (73.9평) | 2층 | 방배동 | 2020-11-25 | 2004 | |
| 신반포8 | 60-3 | 181,000만원 평당 11,345만원 | 52.7㎡ (16.0평) | 8층 | 잠원동 | 2020-11-25 | 1981 | |
| 호반써밋서초파크 | 788 | 58,350만원 평당 3,717만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 14층 | 우면동 | 2020-11-25 | 2013 |