아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대오페라하우스2차 | 823-14 | 137,000만원 평당 3,888만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 2층 | 방배동 | 2020-11-28 | 2003 | |
| 서초4현대 | 1684 | 115,000만원 평당 7,261만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 9층 | 서초동 | 2020-11-28 | 2000 | |
| 서초훼미리하우스 | 917-4 | 102,500만원 평당 5,696만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 방배동 | 2020-11-28 | 2017 | |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 389,500만원 평당 11,134만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 14층 | 반포동 | 2020-11-27 | 2009 | |
| 삼성서초가든스위트 | 1326 | 380,000만원 평당 5,150만원 | 243.9㎡ (73.8평) | 19층 | 서초동 | 2020-11-27 | 2000 | |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 315,000만원 평당 12,261만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 반포동 | 2020-11-27 | 2009 | |
| 삼풍아파트 | 1685 | 265,000만원 평당 6,727만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 7층 | 서초동 | 2020-11-27 | 1988 | |
| 롯데캐슬클래식 | 1312-3 | 242,000만원 평당 5,995만원 | 133.4㎡ (40.4평) | 2층 | 서초동 | 2020-11-27 | 2006 | |
| 에이아이디차관주택 | 968 | 236,000만원 평당 10,759만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 3층 | 반포동 | 2020-11-27 | 1974 | |
| 에이아이디차관주택 | 968 | 230,000만원 평당 10,486만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 3층 | 반포동 | 2020-11-27 | 1974 | |
| 아크로리버파크 | 2-12 | 230,000만원 평당 12,676만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 반포동 | 2020-11-27 | 2016 | |
| 반포미도 | 60-4 | 203,000만원 평당 7,899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 반포동 | 2020-11-27 | 1987 | |
| 신반포10 | 58-16 | 185,000만원 평당 11,319만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 10층 | 잠원동 | 2020-11-27 | 1981 | |
| 신반포10 | 58-16 | 180,000만원 평당 11,013만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 6층 | 잠원동 | 2020-11-27 | 1981 | |
| 서초삼성래미안 | 1641-1 | 176,000만원 평당 6,847만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 서초동 | 2020-11-27 | 2001 | |
| 서초더샵포레 | 411 | 152,000만원 평당 5,953만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 내곡동 | 2020-11-27 | 2014 | |
| 삼성래미안1 | 2626 | 126,500만원 평당 6,981만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 방배동 | 2020-11-27 | 2003 | |
| 서초현대 | 1648-2 | 111,500만원 평당 6,953만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 15층 | 서초동 | 2020-11-27 | 1999 | |
| 반포자이 | 20-43 | 293,000만원 평당 11,403만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 반포동 | 2020-11-26 | 2009 | |
| 방배아트자이 | 3278 | 250,000만원 평당 6,527만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 4층 | 방배동 | 2020-11-26 | 2018 |