아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반써밋서초파크 | 788 | 58,350만원 평당 3,717만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 12층 | 우면동 | 2020-11-25 | 2013 | |
| 래미안서초유니빌 | 1445-4 | 39,600만원 평당 2,893만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 9층 | 서초동 | 2020-11-25 | 2003 | |
| 래미안서초유니빌 | 1445-4 | 39,600만원 평당 2,893만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 12층 | 서초동 | 2020-11-25 | 2003 | |
| 서초대우아이빌 | 1675-11 | 33,000만원 평당 3,090만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 10층 | 서초동 | 2020-11-25 | 2003 | |
| 아크로리버파크 | 2-12 | 320,000만원 평당 12,453만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 반포동 | 2020-11-24 | 2016 | |
| 아크로리버뷰신반포 | 159 | 290,000만원 평당 11,302만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 잠원동 | 2020-11-24 | 2018 | |
| 래미안서초에스티지 | 1332-13 | 237,000만원 평당 9,372만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 20층 | 서초동 | 2020-11-24 | 2016 | |
| 에이아이디차관주택 | 968 | 230,000만원 평당 10,486만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 3층 | 반포동 | 2020-11-24 | 1974 | |
| 에이아이디차관주택 | 968 | 221,000만원 평당 10,076만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 5층 | 반포동 | 2020-11-24 | 1974 | |
| 신반포16 | 55-12 | 157,000만원 평당 9,931만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 4층 | 잠원동 | 2020-11-24 | 1983 | |
| 서초힐스 | 773 | 150,000만원 평당 5,835만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 우면동 | 2020-11-24 | 2012 | |
| 우성KBS(113동) | 160-2 | 144,000만원 평당 5,621만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 양재동 | 2020-11-24 | 1996 | |
| 한솔로이젠트 | 11-17 | 130,000만원 평당 5,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 양재동 | 2020-11-24 | 2006 | |
| 호반써밋서초파크 | 788 | 70,100만원 평당 3,867만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 우면동 | 2020-11-24 | 2013 | |
| 서초파크빌 | 312-3 | 68,900만원 평당 2,792만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 1층 | 양재동 | 2020-11-24 | 2000 | |
| 한라비발디스튜디오193 | 1363-25 | 39,000만원 평당 3,909만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 9층 | 서초동 | 2020-11-24 | 2013 | |
| 삼풍아파트 | 1685 | 291,000만원 평당 5,798만원 | 165.9㎡ (50.2평) | 5층 | 서초동 | 2020-11-23 | 1988 | |
| 삼풍아파트 | 1685 | 275,000만원 평당 5,550만원 | 163.8㎡ (49.6평) | 1층 | 서초동 | 2020-11-23 | 1988 | |
| 서초교대e편한세상 | 1686-9 | 253,500만원 평당 7,596만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 12층 | 서초동 | 2020-11-23 | 2010 | |
| 아크로리버파크 | 2-12 | 250,000만원 평당 13,781만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 반포동 | 2020-11-23 | 2016 |