아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반포래미안아이파크 | 1341 | 280,000만원 평당 10,899만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 반포동 | 2020-12-31 | 2018 | |
| 롯데캐슬갤럭시(50-1) | 50-1 | 278,000만원 평당 6,174만원 | 148.9㎡ (45.0평) | 6층 | 잠원동 | 2020-12-31 | 2004 | |
| 래미안서초에스티지 | 1332-13 | 270,500만원 평당 8,806만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 11층 | 서초동 | 2020-12-31 | 2016 | |
| 성지라빌레뜨B | 845-14 | 270,000만원 평당 4,125만원 | 216.4㎡ (65.4평) | 5층 | 방배동 | 2020-12-31 | 2005 | |
| 신반포8 | 60-3 | 267,000만원 평당 6,236만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 12층 | 잠원동 | 2020-12-31 | 1981 | |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 244,500만원 평당 13,496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 29층 | 반포동 | 2020-12-31 | 2009 | |
| 롯데캐슬아르떼 | 424-28 | 219,000만원 평당 8,524만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 방배동 | 2020-12-31 | 2013 | |
| 반포미도 | 60-4 | 210,000만원 평당 8,171만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 반포동 | 2020-12-31 | 1987 | |
| 강변 | 53-15 | 205,000만원 평당 8,017만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 잠원동 | 2020-12-31 | 1987 | |
| 롯데캐슬파크(34) | 888-34 | 193,000만원 평당 4,504만원 | 141.7㎡ (42.9평) | 2층 | 방배동 | 2020-12-31 | 2002 | |
| 임광 | 1015 | 177,000만원 평당 6,902만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 방배동 | 2020-12-31 | 1985 | |
| 서리풀e편한세상 | 906-13 | 167,000만원 평당 9,206만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 방배동 | 2020-12-31 | 2010 | |
| 강남아트빌 | 980-41 | 116,500만원 평당 3,731만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 2층 | 방배동 | 2020-12-31 | 2002 | |
| 옥스포드빌라트 | 1514-6 | 70,000만원 평당 2,508만원 | 92.3㎡ (27.9평) | 6층 | 서초동 | 2020-12-31 | 2003 | |
| 대림서초리시온 | 1671-5 | 39,000만원 평당 3,074만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 서초동 | 2020-12-31 | 2003 | |
| 아크로리버파크 | 2-12 | 395,000만원 평당 11,557만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 5층 | 반포동 | 2020-12-30 | 2016 | |
| 삼풍아파트 | 1685 | 300,000만원 평당 6,054만원 | 163.8㎡ (49.6평) | 15층 | 서초동 | 2020-12-30 | 1988 | |
| 반포리체 | 30-26 | 275,000만원 평당 10,699만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 반포동 | 2020-12-30 | 2010 | |
| 신반포10 | 58-16 | 253,000만원 평당 10,959만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 10층 | 잠원동 | 2020-12-30 | 1981 | |
| 동아 | 157 | 238,000만원 평당 9,266만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 잠원동 | 2020-12-30 | 2002 |