아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반써밋서초파크 | 788 | 71,000만원 평당 3,916만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 우면동 | 2020-12-29 | 2013 | |
| 호반써밋서초파크 | 788 | 70,400만원 평당 3,883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 우면동 | 2020-12-29 | 2013 | |
| 반포주공1단지 | 757 | 470,000만원 평당 11,088만원 | 140.1㎡ (42.4평) | 4층 | 반포동 | 2020-12-28 | 1973 | |
| 반포자이 | 20-43 | 290,000만원 평당 11,281만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 반포동 | 2020-12-28 | 2009 | |
| 반포래미안아이파크 | 1341 | 280,000만원 평당 10,899만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 반포동 | 2020-12-28 | 2018 | |
| 래미안신반포리오센트 | 161 | 249,000만원 평당 9,693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 잠원동 | 2020-12-28 | 2019 | |
| 에이아이디차관주택 | 968 | 242,000만원 평당 11,033만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 2층 | 반포동 | 2020-12-28 | 1974 | |
| 롯데캐슬갤럭시 | 50 | 235,000만원 평당 7,319만원 | 106.2㎡ (32.1평) | 20층 | 잠원동 | 2020-12-28 | 2002 | |
| 신반포자이 | 160 | 232,000만원 평당 12,922만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 잠원동 | 2020-12-28 | 2018 | |
| 반포미도 | 60-4 | 220,000만원 평당 8,560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 반포동 | 2020-12-28 | 1987 | |
| 신반포25 | 61-1 | 210,000만원 평당 8,217만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 잠원동 | 2020-12-28 | 1984 | |
| 동아 | 157 | 209,000만원 평당 8,137만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 잠원동 | 2020-12-28 | 2002 | |
| 노블하우스 | 100-1 | 180,000만원 평당 3,021만원 | 197.0㎡ (59.6평) | 3층 | 반포동 | 2020-12-28 | 2002 | |
| 잠원현대훼밀리 | 59-3 | 175,000만원 평당 6,845만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 잠원동 | 2020-12-28 | 1997 | |
| 반포미도2차아파트 | 60-5 | 174,500만원 평당 8,069만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 4층 | 반포동 | 2020-12-28 | 1989 | |
| 서초포레스타5단지 | 579 | 165,000만원 평당 6,462만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 신원동 | 2020-12-28 | 2014 | |
| 티에스프리우스 | 1625-7 | 119,800만원 평당 3,655만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 4층 | 서초동 | 2020-12-28 | 2004 | |
| 강남태영데시앙루브 | 1303-35 | 85,000만원 평당 3,364만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 14층 | 서초동 | 2020-12-28 | 2005 | |
| 호반써밋서초파크 | 788 | 71,000만원 평당 3,916만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 우면동 | 2020-12-28 | 2013 | |
| 호반써밋서초파크 | 788 | 58,350만원 평당 3,717만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 18층 | 우면동 | 2020-12-28 | 2013 |