아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상지리츠빌(10) | 1517-6 | 220,000만원 평당 4,151만원 | 175.2㎡ (53.0평) | 5층 | 서초동 | 2020-12-30 | 2005 | |
| 방배3차현대홈타운 | 2233 | 210,000만원 평당 5,741만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 5층 | 방배동 | 2020-12-30 | 2004 | |
| 삼호3 | 759-3 | 177,000만원 평당 4,509만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 9층 | 방배동 | 2020-12-30 | 1976 | |
| 신반포12 | 50-5 | 149,900만원 평당 8,937만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 5층 | 잠원동 | 2020-12-30 | 1982 | |
| 호반써밋서초파크 | 788 | 102,000만원 평당 6,498만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 우면동 | 2020-12-30 | 2013 | |
| 호반써밋서초파크 | 788 | 100,000만원 평당 6,371만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 6층 | 우면동 | 2020-12-30 | 2013 | |
| 서초동삼성쉐르빌2 | 1330 | 62,000만원 평당 3,880만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 6층 | 서초동 | 2020-12-30 | 2002 | |
| 서초이오빌 | 1593-7 | 36,200만원 평당 2,770만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 14층 | 서초동 | 2020-12-30 | 2003 | |
| 반포주공1단지 | 757 | 420,000만원 평당 13,066만원 | 106.3㎡ (32.1평) | 3층 | 반포동 | 2020-12-29 | 1973 | |
| 아크로리버파크 | 2-12 | 340,000만원 평당 13,231만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 반포동 | 2020-12-29 | 2016 | |
| 신동아 | 988-1 | 275,000만원 평당 5,194만원 | 175.0㎡ (52.9평) | 3층 | 방배동 | 2020-12-29 | 1981 | |
| 서초푸르지오써밋 | 1311-10 | 250,000만원 평당 9,729만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 서초동 | 2020-12-29 | 2017 | |
| 롯데캐슬아르떼 | 424-28 | 240,000만원 평당 6,521만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 14층 | 방배동 | 2020-12-29 | 2013 | |
| 동아 | 157 | 215,500만원 평당 8,390만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 잠원동 | 2020-12-29 | 2002 | |
| 롯데캐슬파크(40) | 888-40 | 190,000만원 평당 2,566만원 | 244.8㎡ (74.0평) | 4층 | 방배동 | 2020-12-29 | 2003 | |
| 방배비젼21빌라트 | 849-2 | 180,000만원 평당 3,176만원 | 187.3㎡ (56.7평) | 2층 | 방배동 | 2020-12-29 | 2000 | |
| 대림 | 57 | 160,000만원 평당 4,041만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 6층 | 우면동 | 2020-12-29 | 1995 | |
| 방배디오슈페리움Ⅰ | 3001-2 | 144,000만원 평당 5,636만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 16층 | 방배동 | 2020-12-29 | 2006 | |
| 호반써밋서초파크 | 788 | 114,500만원 평당 6,316만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 우면동 | 2020-12-29 | 2013 | |
| 서초현대 | 1648-2 | 110,000만원 평당 6,678만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 2층 | 서초동 | 2020-12-29 | 1999 |