아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반써밋서초파크 | 788 | 57,100만원 평당 3,638만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 우면동 | 2020-12-28 | 2013 | |
| 호반써밋서초파크 | 788 | 55,800만원 평당 3,555만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 우면동 | 2020-12-28 | 2013 | |
| 신영체르니 | 90 | 55,000만원 평당 4,650만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 2층 | 양재동 | 2020-12-28 | 2002 | |
| 양재테크노3 | 6-36 | 53,000만원 평당 3,951만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 6층 | 양재동 | 2020-12-28 | 2002 | |
| 서초동삼성쉐르빌2 | 1330 | 32,800만원 평당 3,079만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 9층 | 서초동 | 2020-12-28 | 2002 | |
| 반포주공1단지 | 757 | 475,000만원 평당 11,206만원 | 140.1㎡ (42.4평) | 2층 | 반포동 | 2020-12-27 | 1973 | |
| 아크로리버파크 | 2-12 | 300,000만원 평당 11,672만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 반포동 | 2020-12-27 | 2016 | |
| 신영체르니 | 90 | 40,000만원 평당 4,122만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 6층 | 양재동 | 2020-12-27 | 2002 | |
| 아크로리버파크 | 2-12 | 338,000만원 평당 13,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 반포동 | 2020-12-26 | 2016 | |
| 반포자이 | 20-43 | 280,000만원 평당 10,897만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 반포동 | 2020-12-26 | 2009 | |
| 삼성서초가든스위트 | 1326 | 266,000만원 평당 5,338만원 | 164.7㎡ (49.8평) | 2층 | 서초동 | 2020-12-26 | 2000 | |
| 대림e-편한세상1 | 884-21 | 240,000만원 평당 4,827만원 | 164.4㎡ (49.7평) | 9층 | 방배동 | 2020-12-26 | 2003 | |
| 한신 | 56-3 | 223,000만원 평당 8,722만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 잠원동 | 2020-12-26 | 1992 | |
| 잠원현대훼밀리 | 59-3 | 190,000만원 평당 7,431만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 잠원동 | 2020-12-26 | 1997 | |
| 서초자이 | 1444-7 | 189,500만원 평당 5,361만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 18층 | 서초동 | 2020-12-26 | 2006 | |
| 삼익 | 1018-1 | 174,000만원 평당 6,454만원 | 89.1㎡ (27.0평) | 12층 | 방배동 | 2020-12-26 | 1981 | |
| 강변 | 53-15 | 169,500만원 평당 8,453만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 8층 | 잠원동 | 2020-12-26 | 1987 | |
| 서초타운트라팰리스 | 1327 | 165,000만원 평당 5,267만원 | 103.6㎡ (31.3평) | 15층 | 서초동 | 2020-12-26 | 2006 | |
| 현대성우주상복합아파트 | 1316-15 | 163,000만원 평당 3,572만원 | 150.8㎡ (45.6평) | 6층 | 서초동 | 2020-12-26 | 2002 | |
| 공작빌라트 | 1029-1 | 140,000만원 평당 3,206만원 | 144.3㎡ (43.7평) | 9층 | 방배동 | 2020-12-26 | 1995 |