아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라 | 67 | 99,000만원 평당 5,456만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 우면동 | 2020-12-26 | 1994 | |
| 파라다이스(477-7) | 477-7 | 80,000만원 평당 4,696만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 7층 | 방배동 | 2020-12-26 | 2004 | |
| 서초동삼성쉐르빌2 | 1330 | 31,500만원 평당 2,957만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 9층 | 서초동 | 2020-12-26 | 2002 | |
| 신반포22 | 65-33 | 255,000만원 평당 7,196만원 | 117.2㎡ (35.4평) | 2층 | 잠원동 | 2020-12-25 | 1983 | |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 218,000만원 평당 12,033만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 반포동 | 2020-12-25 | 2009 | |
| 동고 | 59 | 115,000만원 평당 4,928만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 11층 | 우면동 | 2020-12-25 | 1995 | |
| 반포주공1단지 | 757 | 425,000만원 평당 10,026만원 | 140.1㎡ (42.4평) | 2층 | 반포동 | 2020-12-24 | 1973 | |
| 반포주공1단지 | 757 | 363,000만원 평당 11,166만원 | 107.5㎡ (32.5평) | 2층 | 반포동 | 2020-12-24 | 1973 | |
| 신반포25 | 61-1 | 259,800만원 평당 7,337만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 13층 | 잠원동 | 2020-12-24 | 1984 | |
| 방배신동아럭스빌 | 1026-14 | 170,000만원 평당 3,410만원 | 164.8㎡ (49.8평) | 5층 | 방배동 | 2020-12-24 | 2003 | |
| 현대ESA2 | 1542-6 | 165,000만원 평당 4,003만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 23층 | 서초동 | 2020-12-24 | 2003 | |
| 현대아파트 | 1346 | 159,000만원 평당 6,233만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 서초동 | 2020-12-24 | 1989 | |
| 서초힐스 | 773 | 147,500만원 평당 5,740만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 우면동 | 2020-12-24 | 2012 | |
| 서초현대 | 1648-2 | 117,500만원 평당 7,327만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 9층 | 서초동 | 2020-12-24 | 1999 | |
| 호반써밋서초파크 | 788 | 116,000만원 평당 6,399만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 우면동 | 2020-12-24 | 2013 | |
| 대림서초리시온 | 1671-5 | 52,000만원 평당 3,453만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 서초동 | 2020-12-24 | 2003 | |
| 아크로리버파크 | 2-12 | 380,000만원 평당 11,121만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 14층 | 반포동 | 2020-12-23 | 2016 | |
| 반포주공1단지 | 757 | 369,000만원 평당 11,350만원 | 107.5㎡ (32.5평) | 3층 | 반포동 | 2020-12-23 | 1973 | |
| 아크로리버뷰신반포 | 159 | 345,000만원 평당 13,451만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 30층 | 잠원동 | 2020-12-23 | 2018 | |
| 반포센트럴자이 | 162 | 308,000만원 평당 11,987만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 잠원동 | 2020-12-23 | 2020 |