아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 방배신삼호 | 725 | 320,000만원 평당 5,704만원 | 185.5㎡ (56.1평) | 11층 | 방배동 | 2021-05-31 | 1983 | |
| 신반포자이 | 160 | 317,000만원 평당 12,348만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 28층 | 잠원동 | 2021-05-31 | 2018 | |
| 에이아이디차관주택 | 968 | 255,000만원 평당 11,626만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 3층 | 반포동 | 2021-05-31 | 1974 | |
| 반포자이 | 20-43 | 243,500만원 평당 13,420만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 반포동 | 2021-05-31 | 2009 | |
| 방배자이 | 888-53 | 220,000만원 평당 4,409만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 11층 | 방배동 | 2021-05-31 | 2003 | |
| 태화빌라(733) | 733 | 191,000만원 평당 2,474만원 | 255.2㎡ (77.2평) | 4층 | 방배동 | 2021-05-31 | 1994 | |
| 우성아파트 | 1326-17 | 160,000만원 평당 8,826만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 서초동 | 2021-05-31 | 1998 | |
| 신원아침도시(1420) | 1420-18 | 150,000만원 평당 5,879만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 서초동 | 2021-05-31 | 2005 | |
| 양재테크노빌 | 286-6 | 86,500만원 평당 3,384만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 양재동 | 2021-05-31 | 2001 | |
| 킴스빌리지 | 71-12 | 69,800만원 평당 9,736만원 | 23.7㎡ (7.2평) | 7층 | 잠원동 | 2021-05-31 | 1996 | |
| 신반포8 | 60-3 | 355,000만원 평당 8,292만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 8층 | 잠원동 | 2021-05-30 | 1981 | |
| 디에이치반포라클라스 | 1343 | 305,000만원 평당 11,864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 반포동 | 2021-05-30 | 2021 | |
| 에이아이디차관주택 | 968 | 258,000만원 평당 11,762만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 3층 | 반포동 | 2021-05-30 | 1974 | |
| 서초현대 | 1648-2 | 185,000만원 평당 5,325만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 2층 | 서초동 | 2021-05-30 | 1999 | |
| 신반포8 | 60-3 | 183,000만원 평당 11,471만원 | 52.7㎡ (16.0평) | 2층 | 잠원동 | 2021-05-30 | 1981 | |
| 한아름 | 3-1 | 86,000만원 평당 3,391만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 4층 | 양재동 | 2021-05-30 | 2003 | |
| 우솔마을서초리슈빌S아파트 | 764 | 30,200만원 평당 3,204만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 7층 | 우면동 | 2021-05-30 | 2014 | |
| 반포주공1단지 | 757 | 470,000만원 평당 14,342만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 2층 | 반포동 | 2021-05-29 | 1973 | |
| 반포자이 | 20-43 | 392,000만원 평당 9,785만원 | 132.4㎡ (40.1평) | 11층 | 반포동 | 2021-05-29 | 2009 | |
| 신반포자이 | 160 | 315,000만원 평당 12,270만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 잠원동 | 2021-05-29 | 2018 |