아파트 매매 실거래 내역 (총 54건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서초그랑자이 | 1757 | 450,000만원 평당 12,458만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 26층 | 서초동 | 2022-01-28 | 2021 | 중개거래 |
| 동아 | 157 | 227,000만원 평당 12,549만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 잠원동 | 2022-01-28 | 2002 | 중개거래 |
| urbanplace | 1337-3 | 20,500만원 평당 3,331만원 | 20.3㎡ (6.2평) | 4층 | 서초동 | 2022-01-27 | 2014 | 중개거래 |
| 서초중흥S-클래스(도시형생활주택) | 1451-89 | 19,000만원 평당 2,808만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 5층 | 서초동 | 2022-01-27 | 2013 | 중개거래 |
| 서초푸르지오써밋 | 1311-10 | 307,010만원 평당 9,721만원 | 104.4㎡ (31.6평) | 16층 | 서초동 | 2022-01-26 | 2017 | 직거래 |
| 풍림아이원플러스 | 1338-1 | 28,500만원 평당 3,408만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 13층 | 서초동 | 2022-01-26 | 2004 | 중개거래 |
| 우성KBS(113동) | 160-2 | 157,000만원 평당 6,128만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 양재동 | 2022-01-25 | 1996 | 중개거래 |
| 서초동삼성쉐르빌2 | 1330 | 29,000만원 평당 2,722만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 5층 | 서초동 | 2022-01-25 | 2002 | 중개거래 |
| 경희궁 | 317-4 | 105,000만원 평당 4,246만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 3층 | 양재동 | 2022-01-24 | 2001 | 중개거래 |
| DK밸리뷰시티 | 1584-6 | 47,250만원 평당 6,026만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 8층 | 서초동 | 2022-01-22 | 2019 | 중개거래 |
| 아크로리버파크 | 2-12 | 610,000만원 평당 15,521만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 36층 | 반포동 | 2022-01-21 | 2016 | 중개거래 |
| 아크로리버파크 | 2-12 | 466,000만원 평당 18,134만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 반포동 | 2022-01-21 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안신반포팰리스 | 158 | 375,000만원 평당 11,916만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 11층 | 잠원동 | 2022-01-21 | 2016 | 중개거래 |
| 방배아크로리버 | 752-36 | 250,000만원 평당 5,538만원 | 149.2㎡ (45.1평) | 20층 | 방배동 | 2022-01-21 | 2004 | 중개거래 |
| urbanplace | 1337-3 | 19,500만원 평당 3,070만원 | 21.0㎡ (6.4평) | 7층 | 서초동 | 2022-01-21 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 600,000만원 평당 11,761만원 | 168.7㎡ (51.0평) | 20층 | 반포동 | 2022-01-20 | 2009 | 중개거래 |
| 풍림아이원플러스 | 1338-1 | 31,000만원 평당 3,575만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 15층 | 서초동 | 2022-01-20 | 2004 | 직거래 |
| 디아레나서초 | 1588-5 | 43,500만원 평당 4,945만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 9층 | 서초동 | 2022-01-19 | 2020 | 중개거래 |
| 서초자연인아파트(101동) | 1344-22 | 28,400만원 평당 3,889만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 5층 | 서초동 | 2022-01-19 | 2012 | 중개거래 |
| 동원그린 | 362-6 | 83,000만원 평당 3,502만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 1층 | 양재동 | 2022-01-16 | 2002 | 중개거래 |