아파트 매매 실거래 내역 (총 54건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반포자이 | 20-43 | 450,000만원 평당 11,232만원 | 132.4㎡ (40.1평) | 1층 | 반포동 | 2022-01-15 | 2009 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 380,000만원 평당 14,791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 반포동 | 2022-01-15 | 2009 | 중개거래 |
| 서초힐스 | 773 | 173,000만원 평당 6,732만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 우면동 | 2022-01-15 | 2012 | 중개거래 |
| 대림서초리시온 | 1671-5 | 57,000만원 평당 3,909만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 12층 | 서초동 | 2022-01-15 | 2003 | 중개거래 |
| 서초동삼성쉐르빌2 | 1330 | 32,800만원 평당 3,079만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 13층 | 서초동 | 2022-01-15 | 2002 | 중개거래 |
| 서초자연인아파트(101동) | 1344-22 | 27,500만원 평당 3,320만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 4층 | 서초동 | 2022-01-15 | 2012 | 중개거래 |
| 래미안서초에스티지S | 1754 | 290,000만원 평당 11,390만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 29층 | 서초동 | 2022-01-14 | 2018 | 중개거래 |
| 우성아파트 | 1326-17 | 162,000만원 평당 8,936만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 서초동 | 2022-01-14 | 1998 | 중개거래 |
| 반포자이 | 20-43 | 460,000만원 평당 11,482만원 | 132.4㎡ (40.1평) | 17층 | 반포동 | 2022-01-13 | 2009 | 중개거래 |
| 서초이오빌 | 1593-7 | 39,500만원 평당 2,841만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 24층 | 서초동 | 2022-01-12 | 2003 | 중개거래 |
| 서초이오빌 | 1593-7 | 36,000만원 평당 2,755만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 12층 | 서초동 | 2022-01-12 | 2003 | 중개거래 |
| 아크로리버파크 | 2-12 | 490,000만원 평당 14,344만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 3층 | 반포동 | 2022-01-11 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 375,000만원 평당 14,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 반포동 | 2022-01-11 | 2009 | 중개거래 |
| 빌폴라리스 | 49-5 | 330,000만원 평당 4,457만원 | 244.8㎡ (74.0평) | 2층 | 잠원동 | 2022-01-11 | 2003 | 직거래 |
| 반포주공1단지 | 757 | 287,000만원 평당 8,828만원 | 107.5㎡ (32.5평) | 1층 | 반포동 | 2022-01-11 | 1973 | 직거래 |
| 방배대우디오빌 | 866-20 | 30,500만원 평당 3,406만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 12층 | 방배동 | 2022-01-11 | 2005 | 중개거래 |
| urbanplace | 1337-3 | 19,500만원 평당 3,070만원 | 21.0㎡ (6.4평) | 4층 | 서초동 | 2022-01-11 | 2014 | 중개거래 |
| 방배아트자이 | 3278 | 283,000만원 평당 7,388만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 10층 | 방배동 | 2022-01-07 | 2018 | 중개거래 |
| 서초 | 322 | 92,000만원 평당 3,641만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 3층 | 양재동 | 2022-01-07 | 2001 | 중개거래 |
| 아크로리버파크 | 2-12 | 510,000만원 평당 12,973만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 10층 | 반포동 | 2022-01-06 | 2016 | 중개거래 |