아파트 매매 실거래 내역 (총 54건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반포센트럴자이 | 162 | 340,000만원 평당 13,231만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 잠원동 | 2022-01-06 | 2020 | 중개거래 |
| 에이아이디차관주택 | 968 | 272,000만원 평당 12,401만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 5층 | 반포동 | 2022-01-06 | 1974 | 중개거래 |
| 방배대우디오빌 | 866-20 | 32,000만원 평당 3,574만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 17층 | 방배동 | 2022-01-06 | 2005 | 중개거래 |
| 서초동삼성쉐르빌2 | 1330 | 30,500만원 평당 2,863만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 15층 | 서초동 | 2022-01-06 | 2002 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 745,000만원 평당 11,056만원 | 222.8㎡ (67.4평) | 25층 | 반포동 | 2022-01-05 | 2009 | 중개거래 |
| 한신 | 56-3 | 258,000만원 평당 10,091만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 잠원동 | 2022-01-05 | 1992 | 중개거래 |
| 더샵서초 | 1445-14 | 53,000만원 평당 5,765만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 27층 | 서초동 | 2022-01-04 | 2006 | 중개거래 |
| 방배대우디오빌 | 866-20 | 43,000만원 평당 3,881만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 3층 | 방배동 | 2022-01-04 | 2005 | 중개거래 |
| 디에이치반포라클라스 | 1343 | 360,000만원 평당 11,335만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 25층 | 반포동 | 2022-01-03 | 2021 | 중개거래 |
| 신반포4 | 70 | 319,000만원 평당 9,959만원 | 105.9㎡ (32.0평) | 3층 | 잠원동 | 2022-01-03 | 1979 | 중개거래 |
| 삼호2 | 758-4 | 225,000만원 평당 5,814만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 10층 | 방배동 | 2022-01-03 | 1976 | 중개거래 |
| 호반써밋서초파크뷰(토지임대부아파트) | 789 | 148,500만원 평당 5,779만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 우면동 | 2022-01-03 | 2013 | 중개거래 |
| 한라비발디스튜디오193 | 1363-25 | 26,000만원 평당 4,300만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 9층 | 서초동 | 2022-01-03 | 2013 | 중개거래 |
| 방배대우디오빌 | 866-20 | 29,800만원 평당 3,328만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 3층 | 방배동 | 2022-01-02 | 2005 | 중개거래 |