아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 방배마에스트로 | 866-10 | 130,000만원 평당 8,552만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 27층 | 방배동 | 2022-04-25 | 2019 | 중개거래 |
| 서초동삼성쉐르빌2 | 1330 | 34,000만원 평당 3,196만원 | 35.2㎡ (10.6평) | 9층 | 서초동 | 2022-04-25 | 2002 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 384,000만원 평당 14,947만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 반포동 | 2022-04-23 | 2009 | 중개거래 |
| 신반포자이 | 160 | 360,000만원 평당 14,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 잠원동 | 2022-04-23 | 2018 | 중개거래 |
| 래미안신반포팰리스 | 158 | 342,500만원 평당 13,401만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 23층 | 잠원동 | 2022-04-23 | 2016 | 중개거래 |
| 서초래미안 | 1682 | 279,500만원 평당 8,300만원 | 111.3㎡ (33.7평) | 22층 | 서초동 | 2022-04-23 | 2003 | 중개거래 |
| 서초동롯데캐슬리버티 | 1620-20 | 200,000만원 평당 5,256만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 3층 | 서초동 | 2022-04-23 | 2005 | 중개거래 |
| 서초극동스타클래스 | 1616-10 | 168,000만원 평당 6,588만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 서초동 | 2022-04-23 | 2003 | 중개거래 |
| 호반써밋서초파크뷰(토지임대부아파트) | 789 | 150,000만원 평당 5,834만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 우면동 | 2022-04-23 | 2013 | 중개거래 |
| 아이리스 | 1021-9 | 87,000만원 평당 3,392만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 방배동 | 2022-04-23 | 2003 | 중개거래 |
| 한라비발디스튜디오193 | 1363-25 | 24,500만원 평당 4,052만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 6층 | 서초동 | 2022-04-23 | 2013 | 중개거래 |
| urbanplace | 1337-3 | 20,000만원 평당 3,251만원 | 20.3㎡ (6.2평) | 7층 | 서초동 | 2022-04-23 | 2014 | 중개거래 |
| 반포주공1단지 | 757 | 545,000만원 평당 16,955만원 | 106.3㎡ (32.1평) | 1층 | 반포동 | 2022-04-22 | 1973 | 중개거래 |
| 아크로리버파크 | 2-12 | 540,000만원 평당 15,807만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 18층 | 반포동 | 2022-04-22 | 2016 | 중개거래 |
| 코오롱 | 70 | 138,000만원 평당 8,694만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 5층 | 우면동 | 2022-04-22 | 1994 | 중개거래 |
| 서래아르드빌 | 88-4 | 125,010만원 평당 2,177만원 | 189.9㎡ (57.4평) | 2층 | 반포동 | 2022-04-22 | 2008 | 직거래 |
| 한신트리플 | 816-1 | 47,500만원 평당 3,574만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 3층 | 방배동 | 2022-04-22 | 2004 | 중개거래 |
| 대림 | 57 | 195,000만원 평당 4,925만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 9층 | 우면동 | 2022-04-21 | 1995 | 중개거래 |
| 지에스타워 | 1675-10 | 46,000만원 평당 6,279만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 9층 | 서초동 | 2022-04-21 | 2022 | 중개거래 |
| 서초동삼성쉐르빌2 | 1330 | 34,000만원 평당 3,191만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 5층 | 서초동 | 2022-04-21 | 2002 | 중개거래 |