아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 715,000만원 평당 11,935만원 | 198.0㎡ (59.9평) | 21층 | 반포동 | 2022-04-20 | 2009 | 중개거래 |
| 반포주공1단지 | 757 | 550,000만원 평당 16,918만원 | 107.5㎡ (32.5평) | 2층 | 반포동 | 2022-04-20 | 1973 | 중개거래 |
| 방배그랑자이 | 3283 | 265,000만원 평당 10,314만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 방배동 | 2022-04-20 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 252,500만원 평당 13,921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 반포동 | 2022-04-20 | 2009 | 중개거래 |
| 현대 | 53 | 215,000만원 평당 8,374만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 잠원동 | 2022-04-20 | 1993 | 중개거래 |
| 반포힐스 | 50-6 | 170,000만원 평당 4,262만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 5층 | 반포동 | 2022-04-20 | 1994 | 중개거래 |
| 삼성에이스빌 | 726-16 | 91,000만원 평당 3,547만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 반포동 | 2022-04-20 | 2002 | 중개거래 |
| 래미안서초유니빌 | 1445-4 | 49,000만원 평당 3,644만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 4층 | 서초동 | 2022-04-20 | 2003 | 중개거래 |
| 반포써밋 | 1342 | 310,000만원 평당 12,060만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 반포동 | 2022-04-19 | 2018 | 중개거래 |
| 아크로비스타 | 1685-3 | 260,000만원 평당 5,762만원 | 149.2㎡ (45.1평) | 10층 | 서초동 | 2022-04-19 | 2004 | 중개거래 |
| 에이아이디차관주택 | 968 | 287,000만원 평당 13,085만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 2층 | 반포동 | 2022-04-18 | 1974 | 중개거래 |
| 한신 | 56-3 | 280,000만원 평당 10,951만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 잠원동 | 2022-04-18 | 1992 | 중개거래 |
| 방배그랑자이 | 3283 | 258,000만원 평당 10,037만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 방배동 | 2022-04-18 | 2021 | 중개거래 |
| 현대성우주상복합아파트 | 1316-15 | 125,000만원 평당 2,739만원 | 150.8㎡ (45.6평) | 3층 | 서초동 | 2022-04-18 | 2002 | 직거래 |
| 서초래미안 | 1682 | 280,000만원 평당 8,315만원 | 111.3㎡ (33.7평) | 15층 | 서초동 | 2022-04-17 | 2003 | 중개거래 |
| 신반포2 | 73 | 398,000만원 평당 12,261만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 10층 | 잠원동 | 2022-04-16 | 1978 | 중개거래 |
| 반포자이 | 20-43 | 360,000만원 평당 14,001만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 반포동 | 2022-04-16 | 2009 | 중개거래 |
| 디에이치반포라클라스 | 1343 | 335,000만원 평당 13,034만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 반포동 | 2022-04-16 | 2021 | 중개거래 |
| 타운빌 | 76-2 | 136,000만원 평당 4,022만원 | 111.8㎡ (33.8평) | 1층 | 반포동 | 2022-04-16 | 2002 | 중개거래 |
| 몽마르뜨파크 | 577-35 | 129,000만원 평당 3,777만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 1층 | 반포동 | 2022-04-16 | 2005 | 직거래 |