아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 킴스빌리지 | 71-12 | 115,000만원 평당 12,597만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 14층 | 잠원동 | 2022-04-16 | 1996 | 중개거래 |
| 서초이오빌 | 1593-7 | 30,500만원 평당 2,750만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 4층 | 서초동 | 2022-04-16 | 2003 | 중개거래 |
| urbanplace | 1337-3 | 20,000만원 평당 3,240만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 4층 | 서초동 | 2022-04-16 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 530,000만원 평당 12,890만원 | 135.9㎡ (41.1평) | 4층 | 반포동 | 2022-04-15 | 2009 | 중개거래 |
| 반포센트럴자이 | 162 | 350,000만원 평당 13,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 잠원동 | 2022-04-15 | 2020 | 중개거래 |
| 서초교대e편한세상 | 1686-9 | 160,000만원 평당 8,826만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 서초동 | 2022-04-15 | 2010 | 직거래 |
| 서초한빛삼성 | 1509-1 | 149,990만원 평당 8,331만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 서초동 | 2022-04-15 | 1999 | 직거래 |
| 샹보르 | 1609-1 | 123,000만원 평당 2,112만원 | 192.6㎡ (58.3평) | 7층 | 서초동 | 2022-04-15 | 2002 | 직거래 |
| 밀라텔쉐르빌 | 1316-31 | 75,000만원 평당 5,357만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 19층 | 서초동 | 2022-04-15 | 2001 | 중개거래 |
| 서초대우아이빌 | 1675-11 | 32,000만원 평당 3,072만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 14층 | 서초동 | 2022-04-15 | 2003 | 중개거래 |
| 롯데캐슬갤럭시 | 50 | 282,000만원 평당 8,782만원 | 106.2㎡ (32.1평) | 17층 | 잠원동 | 2022-04-14 | 2002 | 중개거래 |
| 신반포16 | 55-12 | 259,000만원 평당 10,317만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 4층 | 잠원동 | 2022-04-14 | 1983 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 530,000만원 평당 12,890만원 | 135.9㎡ (41.1평) | 16층 | 반포동 | 2022-04-13 | 2009 | 중개거래 |
| 아크로리버파크 | 2-12 | 440,000만원 평당 17,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 반포동 | 2022-04-13 | 2016 | 중개거래 |
| 반포리체 | 30-26 | 333,000만원 평당 12,956만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 반포동 | 2022-04-13 | 2010 | 중개거래 |
| 신반포16 | 55-12 | 188,600만원 평당 11,916만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 3층 | 잠원동 | 2022-04-13 | 1983 | 중개거래 |
| 서초이오빌 | 1593-7 | 33,000만원 평당 2,976만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 24층 | 서초동 | 2022-04-13 | 2003 | 중개거래 |
| 에이아이디차관주택 | 968 | 350,000만원 평당 15,957만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 4층 | 반포동 | 2022-04-12 | 1974 | 중개거래 |
| 서초2차e-편한세상 | 1529 | 217,000만원 평당 6,145만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 4층 | 서초동 | 2022-04-12 | 2005 | 중개거래 |
| 아크로리버파크 | 2-12 | 640,000만원 평당 16,285만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 26층 | 반포동 | 2022-04-11 | 2016 | 중개거래 |