아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안신반포리오센트 | 161 | 420,000만원 평당 10,410만원 | 133.4㎡ (40.3평) | 12층 | 잠원동 | 2022-04-09 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 18-1 | 380,000만원 평당 14,791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 반포동 | 2022-04-09 | 2009 | 중개거래 |
| 아크로리버뷰신반포 | 159 | 378,000만원 평당 15,922만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 17층 | 잠원동 | 2022-04-09 | 2018 | 중개거래 |
| 반포써밋 | 1342 | 310,000만원 평당 12,060만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 반포동 | 2022-04-09 | 2018 | 중개거래 |
| 에이아이디차관주택 | 968 | 283,000만원 평당 12,902만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 2층 | 반포동 | 2022-04-09 | 1974 | 중개거래 |
| 서초자이 | 1444-7 | 280,000만원 평당 6,219만원 | 148.8㎡ (45.0평) | 11층 | 서초동 | 2022-04-09 | 2006 | 중개거래 |
| 동아 | 157 | 272,000만원 평당 10,590만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 잠원동 | 2022-04-09 | 2002 | 중개거래 |
| 현대슈퍼빌 | 1446-11 | 270,000만원 평당 5,798만원 | 153.9㎡ (46.6평) | 24층 | 서초동 | 2022-04-09 | 2003 | 중개거래 |
| 신반포19 | 61-2 | 260,000만원 평당 10,710만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 6층 | 잠원동 | 2022-04-09 | 1982 | 중개거래 |
| 동아 | 157 | 225,000만원 평당 12,438만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 잠원동 | 2022-04-09 | 2002 | 중개거래 |
| 서초동삼성쉐르빌2 | 1330 | 32,500만원 평당 3,050만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 3층 | 서초동 | 2022-04-09 | 2002 | 중개거래 |
| 반포자이 | 20-43 | 570,000만원 평당 11,416만원 | 165.1㎡ (49.9평) | 12층 | 반포동 | 2022-04-08 | 2009 | 중개거래 |
| 아델스빌1 | 612-31 | 430,000만원 평당 5,922만원 | 240.0㎡ (72.6평) | 6층 | 반포동 | 2022-04-08 | 2007 | 중개거래 |
| 롯데캐슬갤럭시 | 50 | 315,000만원 평당 9,810만원 | 106.2㎡ (32.1평) | 18층 | 잠원동 | 2022-04-08 | 2002 | 중개거래 |
| 서초아트자이 | 1583-10 | 270,000만원 평당 5,391만원 | 165.6㎡ (50.1평) | 19층 | 서초동 | 2022-04-08 | 2009 | 중개거래 |
| 반포미도 | 60-4 | 260,000만원 평당 10,117만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 반포동 | 2022-04-07 | 1987 | 중개거래 |
| 방배중앙센트레빌 | 3282 | 111,000만원 평당 6,124만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 방배동 | 2022-04-07 | 2021 | 직거래 |
| 에이아이디차관주택 | 968 | 290,000만원 평당 13,221만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 3층 | 반포동 | 2022-04-06 | 1974 | 직거래 |
| 한신타워 | 71-11 | 241,000만원 평당 9,381만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 잠원동 | 2022-04-06 | 1996 | 중개거래 |
| 동일하이빌 | 1542-1 | 181,000만원 평당 5,960만원 | 100.4㎡ (30.4평) | 11층 | 서초동 | 2022-04-06 | 2006 | 중개거래 |