아파트 매매 실거래 내역 (총 85건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반포주공1단지 | 97동 757 | 427,000만원 평당 13,458만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 6층 | 반포동 | 2023-02-23 | 1973 | 중개거래 |
| 신반포4 | 211동 70 | 260,000만원 평당 8,004만원 | 107.4㎡ (32.5평) | 3층 | 잠원동 | 2023-02-23 | 1979 | 중개거래 |
| 훼미리 | 1동 51 | 169,000만원 평당 6,586만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 잠원동 | 2023-02-23 | 1992 | 중개거래 |
| 한신타운 | 60-4 | 152,500만원 평당 7,884만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 4층 | 잠원동 | 2023-02-23 | 1989 | 중개거래 |
| 청구빌라트 | 55-7 | 415,000만원 평당 5,665만원 | 242.2㎡ (73.3평) | 6층 | 잠원동 | 2023-02-22 | 1996 | 중개거래 |
| 신반포4 | 204동 70 | 239,000만원 평당 8,189만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 12층 | 잠원동 | 2023-02-22 | 1979 | 중개거래 |
| 반포리체 | 106동 30-26 | 211,000만원 평당 11,627만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 반포동 | 2023-02-22 | 2010 | 중개거래 |
| 한신 | 6동 56-3 | 198,000만원 평당 7,744만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 잠원동 | 2023-02-22 | 1992 | 중개거래 |
| 롯데캐슬클래식 | 114동 1312-3 | 183,500만원 평당 8,164만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 14층 | 서초동 | 2023-02-22 | 2006 | 중개거래 |
| 삼호2 | 7동 758-4 | 172,000만원 평당 4,327만원 | 131.4㎡ (39.8평) | 2층 | 방배동 | 2023-02-22 | 1976 | 중개거래 |
| 동아 | 104동 157 | 169,800만원 평당 9,368만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 잠원동 | 2023-02-22 | 2002 | 중개거래 |
| 서초이오빌 | 1593-7 | 34,500만원 평당 3,111만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 19층 | 서초동 | 2023-02-22 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 109동 18-1 | 315,000만원 평당 12,261만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 반포동 | 2023-02-21 | 2009 | 중개거래 |
| 신반포4 | 203동 70 | 252,000만원 평당 7,867만원 | 105.9㎡ (32.0평) | 10층 | 잠원동 | 2023-02-21 | 1979 | 중개거래 |
| 신반포청구 | 102동 63-2 | 160,000만원 평당 8,829만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 잠원동 | 2023-02-21 | 1998 | 중개거래 |
| 아크로비스타 | B동 1685-3 | 225,000만원 평당 5,353만원 | 139.0㎡ (42.0평) | 19층 | 서초동 | 2023-02-20 | 2004 | 중개거래 |
| 서초센트럴IPARK | 101동동 1582-3 | 168,000만원 평당 6,896만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 27층 | 서초동 | 2023-02-20 | 2020 | 중개거래 |
| 현대슈퍼빌 | 1446-11 | 285,000만원 평당 4,384만원 | 214.9㎡ (65.0평) | 14층 | 서초동 | 2023-02-18 | 2003 | 중개거래 |
| 서초푸르지오써밋 | 101동 1311-10 | 273,000만원 평당 8,644만원 | 104.4㎡ (31.6평) | 19층 | 서초동 | 2023-02-18 | 2017 | 중개거래 |
| 래미안신반포팰리스 | 107동동 158 | 270,000만원 평당 10,564만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 25층 | 잠원동 | 2023-02-18 | 2016 | 중개거래 |