아파트 매매 실거래 내역 (총 85건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반포자이 | 128동 20-43 | 530,000만원 평당 9,007만원 | 194.5㎡ (58.8평) | 17층 | 반포동 | 2023-02-28 | 2009 | 중개거래 |
| 반포주공1단지 | 62동 757 | 477,500만원 평당 14,688만원 | 107.5㎡ (32.5평) | 5층 | 반포동 | 2023-02-28 | 1973 | 중개거래 |
| 반포주공1단지 | 98동 757 | 430,000만원 평당 13,379만원 | 106.3㎡ (32.1평) | 1층 | 반포동 | 2023-02-28 | 1973 | 중개거래 |
| 현대슈퍼빌 | D동 1446-11 | 250,000만원 평당 5,369만원 | 153.9㎡ (46.6평) | 13층 | 서초동 | 2023-02-28 | 2003 | 중개거래 |
| 신반포4 | 206동 70 | 244,000만원 평당 8,057만원 | 100.1㎡ (30.3평) | 5층 | 잠원동 | 2023-02-28 | 1979 | 중개거래 |
| 훼미리 | 2동 51 | 170,000만원 평당 6,619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 잠원동 | 2023-02-28 | 1992 | 중개거래 |
| 서초포레스타7단지 | 615 | 148,000만원 평당 8,180만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 신원동 | 2023-02-28 | 2013 | 중개거래 |
| 풍림아이원플러스 | 풍림아이원플러스동 1338-1 | 26,000만원 평당 2,394만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 11층 | 서초동 | 2023-02-28 | 2004 | 직거래 |
| 동아 | 107동 157 | 200,000만원 평당 7,787만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 잠원동 | 2023-02-27 | 2002 | 중개거래 |
| 신반포16 | 120동 55-12 | 188,000만원 평당 7,489만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 4층 | 잠원동 | 2023-02-27 | 1983 | 중개거래 |
| 반포미도2차아파트 | 60-5 | 185,000만원 평당 8,555만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 12층 | 반포동 | 2023-02-27 | 1989 | 중개거래 |
| 동아 | 104동 157 | 173,000만원 평당 9,544만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 잠원동 | 2023-02-27 | 2002 | 중개거래 |
| 반포미도 | 309동 60-4 | 220,500만원 평당 8,580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 반포동 | 2023-02-26 | 1987 | 중개거래 |
| 신반포청구 | 102동 63-2 | 161,600만원 평당 8,917만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 잠원동 | 2023-02-25 | 1998 | 중개거래 |
| 풍림아이원플러스 | 풍림아이원플러스동 1338-1 | 36,000만원 평당 3,315만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 10층 | 서초동 | 2023-02-25 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 107동 18-1 | 340,000만원 평당 13,234만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 반포동 | 2023-02-24 | 2009 | 중개거래 |
| 상지리츠빌(73-10) | 73-10 | 210,000만원 평당 3,848만원 | 180.4㎡ (54.6평) | 1층 | 반포동 | 2023-02-24 | 2001 | 중개거래 |
| 신반포16 | 120동 55-12 | 157,000만원 평당 9,931만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 6층 | 잠원동 | 2023-02-24 | 1983 | 중개거래 |
| 신반포청구 | 101동 63-2 | 151,000만원 평당 8,332만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 잠원동 | 2023-02-24 | 1998 | 중개거래 |
| 서초힐스 | 208동 773 | 125,000만원 평당 4,864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 우면동 | 2023-02-24 | 2012 | 중개거래 |