아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서초극동스타클래스 | 101동 1616-10 | 158,500만원 평당 4,222만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 3층 | 서초동 | 2023-06-26 | 2003 | 중개거래 |
| 방배중앙센트레빌 | 101동동 3282 | 115,000만원 평당 6,343만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 방배동 | 2023-06-26 | 2021 | 중개거래 |
| 서초힐스 | 209동 773 | 110,000만원 평당 4,281만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 우면동 | 2023-06-26 | 2012 | 직거래 |
| 대우아이빌 | 잠원동 대우아이빌 2동동 42-13 | 62,800만원 평당 5,979만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 4층 | 잠원동 | 2023-06-26 | 2001 | 중개거래 |
| 대우(효령) | 104동 1038 | 163,500만원 평당 6,366만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 방배동 | 2023-06-25 | 1992 | 중개거래 |
| 방배임광3차 | 15동 1010-1 | 86,000만원 평당 6,373만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 2층 | 방배동 | 2023-06-25 | 1988 | 중개거래 |
| 반포자이 | 121동 20-43 | 553,000만원 평당 11,050만원 | 165.4㎡ (50.0평) | 9층 | 반포동 | 2023-06-24 | 2009 | 중개거래 |
| 래미안원베일리 | 120동 1 | 378,000만원 평당 14,704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 반포동 | 2023-06-24 | 2023 | 중개거래 |
| 반포자이 | 140동 20-43 | 315,000만원 평당 12,253만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 반포동 | 2023-06-24 | 2009 | 중개거래 |
| 디에이치반포라클라스 | 103동 1343 | 315,000만원 평당 12,253만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 반포동 | 2023-06-24 | 2021 | 중개거래 |
| 반포써밋 | 102동동 1342 | 273,000만원 평당 10,657만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 23층 | 반포동 | 2023-06-24 | 2018 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 125동 18-1 | 249,000만원 평당 13,744만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 반포동 | 2023-06-24 | 2009 | 중개거래 |
| 반포자이 | 133동 20-43 | 235,000만원 평당 12,954만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 반포동 | 2023-06-24 | 2009 | 중개거래 |
| 쌍용예가클래식 | 102동 776-3 | 172,000만원 평당 6,329만원 | 89.8㎡ (27.2평) | 1층 | 방배동 | 2023-06-24 | 2006 | 중개거래 |
| 신영체르니 | 90 | 58,500만원 평당 4,946만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 3층 | 양재동 | 2023-06-24 | 2002 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 109동 18-1 | 354,500만원 평당 13,798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 반포동 | 2023-06-23 | 2009 | 중개거래 |
| 방배롯데캐슬로제 | 103동 849-30 | 345,000만원 평당 6,620만원 | 172.3㎡ (52.1평) | 10층 | 방배동 | 2023-06-23 | 2009 | 중개거래 |
| 금호베스트빌 | 101동 58 | 260,000만원 평당 6,124만원 | 140.4㎡ (42.5평) | 4층 | 잠원동 | 2023-06-23 | 2002 | 중개거래 |
| 서초푸르지오써밋 | 105동 1311-10 | 258,000만원 평당 10,040만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 서초동 | 2023-06-23 | 2017 | 중개거래 |
| 방배신동아럭스빌 | 1026-14 | 240,000만원 평당 4,222만원 | 187.9㎡ (56.8평) | 14층 | 방배동 | 2023-06-23 | 2003 | 중개거래 |