아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼풍아파트 | 6동 1685 | 228,000만원 평당 9,484만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 4층 | 서초동 | 2023-06-23 | 1988 | 중개거래 |
| 서초래미안 | 105동 1682 | 199,000만원 평당 7,744만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 서초동 | 2023-06-22 | 2003 | 중개거래 |
| 방배아트자이 | 104동동 3278 | 170,000만원 평당 9,367만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 방배동 | 2023-06-22 | 2018 | 중개거래 |
| 방배우성 | 105동 2525 | 136,000만원 평당 5,606만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 3층 | 방배동 | 2023-06-22 | 1991 | 중개거래 |
| 동아 | 102동 157 | 245,000만원 평당 9,539만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 잠원동 | 2023-06-21 | 2002 | 중개거래 |
| 롯데캐슬스파 | 101동 1647-1 | 210,000만원 평당 3,569만원 | 194.5㎡ (58.8평) | 14층 | 서초동 | 2023-06-21 | 2003 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 53 | 199,000만원 평당 7,751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 잠원동 | 2023-06-21 | 1993 | 중개거래 |
| 동아 | 106동 157 | 190,000만원 평당 10,482만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 잠원동 | 2023-06-21 | 2002 | 중개거래 |
| 임광 | 2동 1015 | 175,000만원 평당 6,824만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 방배동 | 2023-06-21 | 1985 | 중개거래 |
| 삼풍아파트 | 12동 1685 | 305,000만원 평당 7,742만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 12층 | 서초동 | 2023-06-20 | 1988 | 중개거래 |
| 아크로리버파크 | 102동동 2-12 | 257,000만원 평당 14,165만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 반포동 | 2023-06-20 | 2016 | 중개거래 |
| 서초힐스 | 209동 773 | 150,000만원 평당 5,836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 우면동 | 2023-06-20 | 2012 | 중개거래 |
| 래미안서초유니빌 | 래미안 서초유니빌동 1445-4 | 48,000만원 평당 3,506만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 5층 | 서초동 | 2023-06-20 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안서초유니빌 | 래미안 서초유니빌동 1445-4 | 46,500만원 평당 3,397만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 5층 | 서초동 | 2023-06-20 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 109동 18-1 | 360,000만원 평당 14,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 반포동 | 2023-06-19 | 2009 | 중개거래 |
| 래미안서초스위트 | 103동 1301-6 | 244,500만원 평당 8,436만원 | 95.8㎡ (29.0평) | 9층 | 서초동 | 2023-06-19 | 2009 | 중개거래 |
| 반포센트럴자이 | 101동 162 | 239,500만원 평당 13,200만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 28층 | 잠원동 | 2023-06-19 | 2020 | 중개거래 |
| 신동아아파트(1차) | 7동 1333 | 174,000만원 평당 7,582만원 | 75.9㎡ (22.9평) | 8층 | 서초동 | 2023-06-19 | 1978 | 중개거래 |
| 서초현대 | 101동 1648-2 | 157,500만원 평당 6,148만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 서초동 | 2023-06-19 | 1999 | 중개거래 |
| 방배마에스트로 | 1동 866-10 | 83,500만원 평당 7,769만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 19층 | 방배동 | 2023-06-19 | 2019 | 중개거래 |