아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서초그랑자이 | 106동동 1757 | 340,000만원 평당 11,205만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 14층 | 서초동 | 2023-06-17 | 2021 | 중개거래 |
| 신반포4 | 201동 70 | 270,000만원 평당 9,251만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 5층 | 잠원동 | 2023-06-17 | 1979 | 중개거래 |
| 반포자이 | 134동 20-43 | 239,000만원 평당 13,172만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 반포동 | 2023-06-17 | 2009 | 중개거래 |
| 반포미도 | 306동 60-4 | 236,000만원 평당 9,183만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 반포동 | 2023-06-17 | 1987 | 중개거래 |
| 서초그랑자이 | 103동동 1757 | 221,500만원 평당 12,208만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 서초동 | 2023-06-17 | 2021 | 중개거래 |
| 훼미리 | 2동 51 | 190,000만원 평당 7,398만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 잠원동 | 2023-06-17 | 1992 | 중개거래 |
| 블루힐하우스 | 101동 71-1 | 187,000만원 평당 7,312만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 잠원동 | 2023-06-17 | 1999 | 중개거래 |
| 잠원현대훼밀리 | 59-3 | 170,000만원 평당 6,649만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 잠원동 | 2023-06-17 | 1997 | 중개거래 |
| 한신타워 | 102동 71-11 | 158,000만원 평당 8,733만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 잠원동 | 2023-06-17 | 1996 | 중개거래 |
| 중앙하이츠 | B동 71-17 | 150,000만원 평당 8,274만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 잠원동 | 2023-06-17 | 1998 | 중개거래 |
| 반포자이 | 144동 20-43 | 228,000만원 평당 12,566만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 반포동 | 2023-06-16 | 2009 | 중개거래 |
| 서초트라팰리스 | C동 1344-13 | 200,000만원 평당 5,685만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 11층 | 서초동 | 2023-06-16 | 2005 | 중개거래 |
| 신반포2 | 101동 73 | 360,000만원 평당 11,090만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 12층 | 잠원동 | 2023-06-15 | 1978 | 중개거래 |
| 반포센트레빌아스테리움 | 102동 1344 | 240,000만원 평당 9,674만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 11층 | 반포동 | 2023-06-15 | 2021 | 중개거래 |
| 신동아아파트(1차) | 1동 1333 | 204,500만원 평당 7,623만원 | 88.7㎡ (26.8평) | 12층 | 서초동 | 2023-06-15 | 1978 | 중개거래 |
| 동아 | 106동 157 | 200,000만원 평당 11,034만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 잠원동 | 2023-06-15 | 2002 | 중개거래 |
| 대림 | 105동 57 | 180,000만원 평당 4,546만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 10층 | 우면동 | 2023-06-15 | 1995 | 중개거래 |
| 신반포청구 | 101동 63-2 | 174,500만원 평당 9,629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 잠원동 | 2023-06-15 | 1998 | 중개거래 |
| 한신타워 | 102동 71-11 | 170,000만원 평당 9,461만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 잠원동 | 2023-06-15 | 1996 | 중개거래 |
| 방배 서리풀 그랑블 | 102동동 3279 | 160,000만원 평당 6,223만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 방배동 | 2023-06-15 | 2019 | 중개거래 |