아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신반포19 | 331동 61-2 | 155,000만원 평당 6,326만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 3층 | 잠원동 | 2023-06-15 | 1982 | 직거래 |
| 서초힐스 | 207동 773 | 130,000만원 평당 5,059만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 우면동 | 2023-06-15 | 2012 | 중개거래 |
| 서초태동스위트 | 1668-1 | 97,000만원 평당 3,206만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 4층 | 서초동 | 2023-06-15 | 2001 | 중개거래 |
| 반포두산힐스빌 | 101동 54-5 | 84,000만원 평당 5,822만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 1층 | 반포동 | 2023-06-15 | 2001 | 중개거래 |
| 아크로리버뷰신반포 | 102동동 159 | 370,000만원 평당 15,581만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 22층 | 잠원동 | 2023-06-14 | 2018 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 127동 18-1 | 327,500만원 평당 12,747만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 반포동 | 2023-06-14 | 2009 | 중개거래 |
| 서초푸르지오써밋 | 202동 1311-10 | 319,000만원 평당 8,725만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 4층 | 서초동 | 2023-06-14 | 2017 | 중개거래 |
| 신반포자이 | 104동 160 | 316,000만원 평당 12,309만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 28층 | 잠원동 | 2023-06-14 | 2018 | 중개거래 |
| 진흥아파트 | 1동 1315 | 216,000만원 평당 7,047만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 10층 | 서초동 | 2023-06-14 | 1979 | 중개거래 |
| 서초더샵포레 | 112동 411 | 159,500만원 평당 5,203만원 | 101.3㎡ (30.7평) | 12층 | 내곡동 | 2023-06-14 | 2014 | 중개거래 |
| 신반포16 | 120동 55-12 | 150,000만원 평당 9,281만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 1층 | 잠원동 | 2023-06-14 | 1983 | 중개거래 |
| 서초네스피아B | 1466-17 | 98,000만원 평당 3,226만원 | 100.4㎡ (30.4평) | 3층 | 서초동 | 2023-06-14 | 2005 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 112동 18-1 | 505,000만원 평당 14,254만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 8층 | 반포동 | 2023-06-13 | 2009 | 중개거래 |
| 래미안서초에스티지 | 104동동 1332-13 | 230,000만원 평당 9,095만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 4층 | 서초동 | 2023-06-13 | 2016 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 53 | 186,000만원 평당 7,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 잠원동 | 2023-06-13 | 1993 | 중개거래 |
| SK리더스뷰(파스텔시티) | SK리더스뷰A동동 444-3 | 154,000만원 평당 6,001만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 방배동 | 2023-06-13 | 2006 | 중개거래 |
| 방배우성 | 108동 2525 | 137,800만원 평당 5,360만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 방배동 | 2023-06-13 | 1991 | 중개거래 |
| 호반써밋서초파크 | 404동 788 | 90,000만원 평당 5,734만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 8층 | 우면동 | 2023-06-13 | 2013 | 중개거래 |
| 밀라텔쉐르빌 | 1316-31 | 69,500만원 평당 4,569만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 15층 | 서초동 | 2023-06-13 | 2001 | 중개거래 |
| 레베빌 | 86-2 | 640,000만원 평당 8,645만원 | 244.7㎡ (74.0평) | 6층 | 반포동 | 2023-06-12 | 1998 | 중개거래 |