아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반포래미안아이파크 | 108동 1341 | 420,000만원 평당 9,197만원 | 151.0㎡ (45.7평) | 13층 | 반포동 | 2023-06-30 | 2018 | 중개거래 |
| 반포자이 | 143동 20-43 | 325,000만원 평당 12,642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 반포동 | 2023-06-30 | 2009 | 중개거래 |
| 신동아아파트(1차) | 7동 1333 | 200,000만원 평당 7,634만원 | 86.6㎡ (26.2평) | 10층 | 서초동 | 2023-06-30 | 1978 | 중개거래 |
| 반포자이 | 120동 20-43 | 550,000만원 평당 10,990만원 | 165.4㎡ (50.0평) | 25층 | 반포동 | 2023-06-29 | 2009 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 114동 18-1 | 525,000만원 평당 12,769만원 | 135.9㎡ (41.1평) | 30층 | 반포동 | 2023-06-29 | 2009 | 중개거래 |
| 상지리츠빌(73-10) | 73-10 | 235,000만원 평당 4,239만원 | 183.3㎡ (55.4평) | 4층 | 반포동 | 2023-06-29 | 2001 | 중개거래 |
| 신반포16 | 120동 55-12 | 227,000만원 평당 9,043만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 10층 | 잠원동 | 2023-06-29 | 1983 | 중개거래 |
| 반포자이 | 103동 20-43 | 340,000만원 평당 13,232만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 반포동 | 2023-06-28 | 2009 | 중개거래 |
| 신반포4 | 205동 70 | 300,000만원 평당 9,406만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 10층 | 잠원동 | 2023-06-28 | 1979 | 중개거래 |
| 진흥아파트 | 2동 1315 | 225,000만원 평당 7,341만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 8층 | 서초동 | 2023-06-28 | 1979 | 중개거래 |
| 신반포청구 | 102동 63-2 | 188,000만원 평당 10,374만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 잠원동 | 2023-06-28 | 1998 | 중개거래 |
| 신동아아파트(1차) | 7동 1333 | 176,500만원 평당 7,691만원 | 75.9㎡ (22.9평) | 9층 | 서초동 | 2023-06-28 | 1978 | 중개거래 |
| 서초호반써밋 | 106동 753 | 160,000만원 평당 5,234만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 5층 | 우면동 | 2023-06-28 | 2013 | 중개거래 |
| 서초힐스 | 202동 773 | 129,500만원 평당 5,710만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 우면동 | 2023-06-28 | 2012 | 중개거래 |
| 한신서래 | 4동 70-1 | 118,000만원 평당 8,532만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 4층 | 반포동 | 2023-06-28 | 1987 | 중개거래 |
| 한라 | 103동 67 | 105,000만원 평당 5,787만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 우면동 | 2023-06-28 | 1994 | 중개거래 |
| 서초한신리빙타워 | 1533 | 66,000만원 평당 5,128만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 7층 | 서초동 | 2023-06-28 | 1999 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 110동 18-1 | 480,000만원 평당 13,548만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 14층 | 반포동 | 2023-06-27 | 2009 | 중개거래 |
| 서초1차e-편한세상 | 101동 1487-63 | 230,000만원 평당 5,825만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 8층 | 서초동 | 2023-06-26 | 2004 | 중개거래 |
| 서초현대 | 101동 1648-2 | 160,000만원 평당 6,239만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 서초동 | 2023-06-26 | 1999 | 중개거래 |