아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서초동롯데캐슬리버티 | 102동 1620-20 | 197,000만원 평당 5,177만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 6층 | 서초동 | 2023-07-28 | 2005 | 중개거래 |
| 신동아아파트(1차) | 7동 1333 | 175,000만원 평당 7,626만원 | 75.9㎡ (22.9평) | 10층 | 서초동 | 2023-07-28 | 1978 | 중개거래 |
| 한신서래 | 3동 70-1 | 170,000만원 평당 8,709만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 3층 | 반포동 | 2023-07-28 | 1987 | 중개거래 |
| 호반써밋서초파크 | 404동 788 | 90,000만원 평당 5,734만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 8층 | 우면동 | 2023-07-28 | 2013 | 중개거래 |
| 서초노블레스아파트 | 1362-10 | 49,700만원 평당 5,575만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 7층 | 서초동 | 2023-07-28 | 2019 | 중개거래 |
| 한라비발디스튜디오193 | 한라비발디스튜디오193동 1363-25 | 25,700만원 평당 4,250만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 6층 | 서초동 | 2023-07-28 | 2013 | 중개거래 |
| 삼풍아파트 | 18동 1685 | 400,000만원 평당 7,970만원 | 165.9㎡ (50.2평) | 15층 | 서초동 | 2023-07-27 | 1988 | 중개거래 |
| 신반포4 | 203동 70 | 298,000만원 평당 9,303만원 | 105.9㎡ (32.0평) | 9층 | 잠원동 | 2023-07-27 | 1979 | 중개거래 |
| 롯데캐슬클래식 | 113동 1312-3 | 287,000만원 평당 7,894만원 | 120.2㎡ (36.4평) | 13층 | 서초동 | 2023-07-27 | 2006 | 중개거래 |
| 롯데캐슬갤럭시(50-1) | 207동 50-1 | 267,000만원 평당 6,679만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 20층 | 잠원동 | 2023-07-27 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안서초에스티지S | 203동 1754 | 255,000만원 평당 9,922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 서초동 | 2023-07-27 | 2018 | 중개거래 |
| 래미안방배아트힐(1008-2) | 101동 1008-2 | 202,500만원 평당 5,867만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 17층 | 방배동 | 2023-07-27 | 2004 | 중개거래 |
| 서초동롯데캐슬리버티 | 101동 1620-20 | 200,000만원 평당 5,609만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 8층 | 서초동 | 2023-07-27 | 2005 | 중개거래 |
| 롯데캐슬스파 | 101동 1647-1 | 197,000만원 평당 3,348만원 | 194.5㎡ (58.8평) | 1층 | 서초동 | 2023-07-27 | 2003 | 중개거래 |
| 서초현대 | 102동 1648-2 | 122,000만원 평당 7,407만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 15층 | 서초동 | 2023-07-27 | 1999 | 중개거래 |
| 두산위브 | 76-2 | 100,000만원 평당 7,041만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 잠원동 | 2023-07-27 | 2003 | 중개거래 |
| 방배대우디오빌 | 866-20 | 32,800만원 평당 3,760만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 9층 | 방배동 | 2023-07-27 | 2005 | 중개거래 |
| 반포주공1단지 | 757 | 670,000만원 평당 15,806만원 | 140.1㎡ (42.4평) | 4층 | 반포동 | 2023-07-26 | 1973 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 109동 18-1 | 369,000만원 평당 14,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 반포동 | 2023-07-26 | 2009 | 중개거래 |
| 롯데캐슬갤럭시(50-1) | 201동 50-1 | 330,000만원 평당 7,328만원 | 148.9㎡ (45.0평) | 14층 | 잠원동 | 2023-07-26 | 2004 | 중개거래 |