아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반포리체 | 107동 30-26 | 227,000만원 평당 12,508만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 반포동 | 2023-07-26 | 2010 | 중개거래 |
| 서초더샵포레 | 114동 411 | 165,000만원 평당 5,382만원 | 101.3㎡ (30.7평) | 14층 | 내곡동 | 2023-07-26 | 2014 | 중개거래 |
| 롯데캐슬아르떼 | 105동 424-28 | 163,000만원 평당 6,346만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 방배동 | 2023-07-26 | 2013 | 직거래 |
| 우성 | 103동 154-2 | 149,000만원 평당 5,824만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 양재동 | 2023-07-26 | 1991 | 직거래 |
| 아크로리버뷰신반포 | 101동동 159 | 337,000만원 평당 13,134만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 28층 | 잠원동 | 2023-07-25 | 2018 | 중개거래 |
| 한강 | 49-8 | 243,000만원 평당 9,503만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 잠원동 | 2023-07-25 | 1989 | 중개거래 |
| 대우(효령) | 102동 1038 | 170,000만원 평당 6,619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 방배동 | 2023-07-25 | 1992 | 중개거래 |
| 서초호반써밋 | 106동 753 | 165,000만원 평당 5,398만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 9층 | 우면동 | 2023-07-25 | 2013 | 중개거래 |
| 방배그랑자이 | 101동 3283 | 433,000만원 평당 10,692만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 16층 | 방배동 | 2023-07-24 | 2021 | 중개거래 |
| 황실자이 | 102동 883-9 | 328,000만원 평당 5,799만원 | 187.0㎡ (56.6평) | 12층 | 방배동 | 2023-07-24 | 2005 | 중개거래 |
| 신동아아파트(1차) | 6동 1333 | 272,000만원 평당 6,807만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 6층 | 서초동 | 2023-07-24 | 1978 | 중개거래 |
| 신반포4 | 204동 70 | 265,000만원 평당 9,080만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 3층 | 잠원동 | 2023-07-24 | 1979 | 중개거래 |
| 롯데캐슬아르떼 | 101동 424-28 | 242,000만원 평당 9,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 방배동 | 2023-07-24 | 2013 | 중개거래 |
| 방배1차현대홈타운 | 107동 1344 | 150,000만원 평당 8,273만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 방배동 | 2023-07-24 | 1999 | 중개거래 |
| 서초그랑자이 | 106동동 1757 | 405,000만원 평당 11,212만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 27층 | 서초동 | 2023-07-23 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 101동 18-1 | 361,500만원 평당 14,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 반포동 | 2023-07-23 | 2009 | 중개거래 |
| 아크로리버파크 | 105동동 2-12 | 360,000만원 평당 14,006만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 반포동 | 2023-07-23 | 2016 | 중개거래 |
| 블루힐하우스 | 101동 71-1 | 193,500만원 평당 7,566만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 잠원동 | 2023-07-23 | 1999 | 중개거래 |
| 블루힐하우스 | 101동 71-1 | 189,000만원 평당 7,391만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 잠원동 | 2023-07-23 | 1999 | 중개거래 |
| 동원베네스트아파트 | 102동 1350-13 | 160,000만원 평당 6,230만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 서초동 | 2023-07-23 | 2002 | 중개거래 |