아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아크로비스타 | B동 1685-3 | 248,000만원 평당 5,900만원 | 139.0㎡ (42.0평) | 18층 | 서초동 | 2023-07-19 | 2004 | 중개거래 |
| 반포미도 | 303동 60-4 | 239,000만원 평당 9,299만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 반포동 | 2023-07-19 | 1987 | 중개거래 |
| 반포래미안아이파크 | 111동 1341 | 236,000만원 평당 13,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 반포동 | 2023-07-19 | 2018 | 중개거래 |
| 신동아아파트(1차) | 7동 1333 | 211,000만원 평당 8,054만원 | 86.6㎡ (26.2평) | 6층 | 서초동 | 2023-07-19 | 1978 | 중개거래 |
| 신반포청구 | 102동 63-2 | 209,000만원 평당 8,142만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 잠원동 | 2023-07-19 | 1998 | 중개거래 |
| 래미안서초7차 | 101동 1642-34 | 190,000만원 평당 4,242만원 | 148.1㎡ (44.8평) | 4층 | 서초동 | 2023-07-19 | 2006 | 중개거래 |
| 방배아트자이 | 103동동 3278 | 172,500만원 평당 9,508만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 방배동 | 2023-07-19 | 2018 | 중개거래 |
| 방배우성 | 105동 2525 | 140,000만원 평당 5,771만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 6층 | 방배동 | 2023-07-19 | 1991 | 중개거래 |
| 반포써밋 | 102동동 1342 | 256,000만원 평당 9,993만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 반포동 | 2023-07-18 | 2018 | 중개거래 |
| 롯데캐슬클래식 | 101동 1312-3 | 222,500만원 평당 8,655만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 서초동 | 2023-07-18 | 2006 | 중개거래 |
| 한신로얄 | 1동 63-34 | 178,000만원 평당 7,244만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 2층 | 잠원동 | 2023-07-18 | 1992 | 중개거래 |
| 서초이오빌 | 1593-7 | 49,500만원 평당 3,223만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 15층 | 서초동 | 2023-07-18 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안원베일리 | 123동 1 | 390,000만원 평당 15,171만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 반포동 | 2023-07-17 | 2023 | 중개거래 |
| 신반포4 | 210동 70 | 345,000만원 평당 8,319만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 6층 | 잠원동 | 2023-07-17 | 1979 | 중개거래 |
| 상지리츠빌7차 | 1동 840-12 | 254,000만원 평당 4,815만원 | 174.4㎡ (52.7평) | 4층 | 방배동 | 2023-07-17 | 2008 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 126동 18-1 | 247,000만원 평당 13,613만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 반포동 | 2023-07-17 | 2009 | 중개거래 |
| 멤버스카운티601 | 801-7 | 173,000만원 평당 5,314만원 | 107.6㎡ (32.6평) | 1층 | 방배동 | 2023-07-17 | 2005 | 중개거래 |
| 서초네이처힐2단지 | 204동 712 | 132,000만원 평당 5,150만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 우면동 | 2023-07-17 | 2012 | 중개거래 |
| 아크로리버파크 | 103동동 2-12 | 550,000만원 평당 16,093만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 28층 | 반포동 | 2023-07-16 | 2016 | 중개거래 |
| 현대슈퍼빌 | B동 1446-11 | 370,000만원 평당 5,467만원 | 223.7㎡ (67.7평) | 29층 | 서초동 | 2023-07-16 | 2003 | 중개거래 |