아파트 매매 실거래 내역 (총 75건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서초포레스타2단지 | 203동 384 | 153,000만원 평당 5,960만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 내곡동 | 2023-11-10 | 2015 | 중개거래 |
| 코오롱 | 103동 70 | 112,000만원 평당 7,056만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 4층 | 우면동 | 2023-11-10 | 1994 | 중개거래 |
| 브라운스톤잠원 | 브라운스톤잠원동 67-2 | 197,500만원 평당 7,687만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 잠원동 | 2023-11-09 | 2003 | 중개거래 |
| 풍림아이원플러스 | 풍림아이원플러스동 1338-1 | 35,900만원 평당 3,306만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 8층 | 서초동 | 2023-11-09 | 2004 | 중개거래 |
| 반포리체 | 106동 30-26 | 233,000만원 평당 12,839만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 29층 | 반포동 | 2023-11-08 | 2010 | 중개거래 |
| 롯데캐슬클래식 | 115동 1312-3 | 223,000만원 평당 8,675만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 서초동 | 2023-11-08 | 2006 | 중개거래 |
| 반포미도2차아파트 | 503동 60-5 | 190,000만원 평당 8,786만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 12층 | 반포동 | 2023-11-08 | 1989 | 중개거래 |
| 서초극동스타클래스 | 101동 1616-10 | 153,000만원 평당 6,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 서초동 | 2023-11-08 | 2003 | 중개거래 |
| 덕동반포빌라트 | 덕동반포빌라트 101동 79-1 | 120,000만원 평당 3,095만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 1층 | 반포동 | 2023-11-08 | 2005 | 중개거래 |
| 정광아파트 | 107-19 | 99,000만원 평당 3,422만원 | 95.7㎡ (28.9평) | 1층 | 반포동 | 2023-11-08 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 112동 18-1 | 549,000만원 평당 13,353만원 | 135.9㎡ (41.1평) | 21층 | 반포동 | 2023-11-07 | 2009 | 중개거래 |
| 반포자이 | 121동 20-43 | 580,000만원 평당 11,589만원 | 165.4㎡ (50.0평) | 13층 | 반포동 | 2023-11-06 | 2009 | 중개거래 |
| 현대슈퍼빌 | C동 1446-11 | 240,000만원 평당 5,366만원 | 147.9㎡ (44.7평) | 7층 | 서초동 | 2023-11-06 | 2003 | 중개거래 |
| 서리풀e편한세상 | 101동 906-13 | 237,000만원 평당 9,221만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 방배동 | 2023-11-06 | 2010 | 중개거래 |
| 프레스턴-2(1506-42) | 서초 프레스턴-2동 1506-42 | 185,000만원 평당 4,252만원 | 143.8㎡ (43.5평) | 2층 | 서초동 | 2023-11-06 | 2006 | 중개거래 |
| 대성유니드 | 101동 1641-3 | 156,000만원 평당 6,068만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 서초동 | 2023-11-06 | 2004 | 중개거래 |
| 우정에쉐르 | 1355-24 | 154,500만원 평당 6,020만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 서초동 | 2023-11-06 | 2004 | 중개거래 |
| 현대성우주상복합아파트 | 1316-15 | 197,000만원 평당 4,314만원 | 150.9㎡ (45.7평) | 22층 | 서초동 | 2023-11-05 | 2002 | 중개거래 |
| 우성 | 106동 154-2 | 158,000만원 평당 6,175만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 양재동 | 2023-11-05 | 1991 | 중개거래 |
| 디에이치반포라클라스 | 102동 1343 | 319,000만원 평당 12,409만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 반포동 | 2023-11-04 | 2021 | 중개거래 |