아파트 매매 실거래 내역 (총 75건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반포자이 | 20-43 | 340,000만원 평당 13,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 반포동 | 2023-11-30 | 2009 | 중개거래 |
| 래미안원베일리 | 104동 1 | 410,000만원 평당 15,949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 33층 | 반포동 | 2023-11-29 | 2023 | 중개거래 |
| 동아 | 107동 157 | 211,000만원 평당 8,215만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 잠원동 | 2023-11-28 | 2002 | 중개거래 |
| 호반써밋서초파크뷰(토지임대부아파트) | 502동 789 | 119,000만원 평당 4,629만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 우면동 | 2023-11-28 | 2013 | 중개거래 |
| 월드빌라트 | 1518-2 | 325,000만원 평당 4,390만원 | 244.8㎡ (74.0평) | 9층 | 서초동 | 2023-11-27 | 1996 | 중개거래 |
| 신호그린빌 | 신호그린빌동 980-25 | 112,000만원 평당 4,357만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 방배동 | 2023-11-27 | 2006 | 직거래 |
| urbanplace | 1동 1337-3 | 19,000만원 평당 2,991만원 | 21.0㎡ (6.4평) | 7층 | 서초동 | 2023-11-27 | 2014 | 중개거래 |
| 새티스2 | 1472-21 | 90,000만원 평당 3,522만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 서초동 | 2023-11-25 | 2002 | 중개거래 |
| 탑빌라트 | 797-1 | 180,000만원 평당 2,854만원 | 208.5㎡ (63.1평) | 8층 | 방배동 | 2023-11-24 | 1991 | 중개거래 |
| 반포자이 | 138동 20-43 | 317,000만원 평당 12,331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 반포동 | 2023-11-23 | 2009 | 중개거래 |
| 상지리츠빌(7) | 7차동 1491-1 | 235,000만원 평당 3,480만원 | 223.3㎡ (67.5평) | 5층 | 서초동 | 2023-11-23 | 2005 | 직거래 |
| 서초더샵포레 | 113동 411 | 135,000만원 평당 5,262만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 내곡동 | 2023-11-23 | 2014 | 중개거래 |
| 한라비발디스튜디오193 | 한라비발디스튜디오193동 1363-25 | 26,500만원 평당 4,382만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 12층 | 서초동 | 2023-11-23 | 2013 | 중개거래 |
| 서초대우아이빌 | 서초 대우아이빌동 1675-11 | 31,500만원 평당 2,756만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 4층 | 서초동 | 2023-11-22 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안신반포팰리스 | 105동동 158 | 284,000만원 평당 11,112만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 28층 | 잠원동 | 2023-11-21 | 2016 | 중개거래 |
| 아크로비스타 | A동 1685-3 | 277,000만원 평당 6,040만원 | 151.6㎡ (45.9평) | 10층 | 서초동 | 2023-11-21 | 2004 | 중개거래 |
| 서초극동스타클래스 | 101동 1616-10 | 120,000만원 평당 4,706만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 서초동 | 2023-11-20 | 2003 | 중개거래 |
| 신반포자이 | 106동 160 | 243,000만원 평당 13,404만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 잠원동 | 2023-11-18 | 2018 | 중개거래 |
| 서초교대e편한세상 | 105동 1686-9 | 235,000만원 평당 9,143만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 서초동 | 2023-11-18 | 2010 | 중개거래 |
| 한신타워 | 101동 71-11 | 270,000만원 평당 6,768만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 12층 | 잠원동 | 2023-11-17 | 1996 | 중개거래 |