아파트 매매 실거래 내역 (총 75건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼풍아파트 | 3동 1685 | 230,000만원 평당 9,568만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 11층 | 서초동 | 2023-11-04 | 1988 | 중개거래 |
| 롯데캐슬클래식 | 110동 1312-3 | 225,000만원 평당 8,753만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 서초동 | 2023-11-04 | 2006 | 중개거래 |
| 서초한빛삼성 | 102동 1509-1 | 180,000만원 평당 6,005만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 16층 | 서초동 | 2023-11-04 | 1999 | 중개거래 |
| 서초한빛삼성 | 101동 1509-1 | 150,000만원 평당 8,331만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 서초동 | 2023-11-04 | 1999 | 중개거래 |
| 방배 서리풀 그랑블 | 103동동 3279 | 87,500만원 평당 7,315만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 2층 | 방배동 | 2023-11-04 | 2019 | 중개거래 |
| 방배대우디오빌 | 866-20 | 27,300만원 평당 3,129만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 8층 | 방배동 | 2023-11-04 | 2005 | 중개거래 |
| 래미안원베일리 | 112동 1 | 410,000만원 평당 15,959만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 28층 | 반포동 | 2023-11-03 | 2023 | 중개거래 |
| 삼풍아파트 | 13동 1685 | 315,000만원 평당 7,965만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 7층 | 서초동 | 2023-11-03 | 1988 | 중개거래 |
| 삼풍아파트 | 3동 1685 | 235,000만원 평당 9,776만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 7층 | 서초동 | 2023-11-03 | 1988 | 중개거래 |
| 현대멤피스 | 102동 772-13 | 230,000만원 평당 5,703만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 20층 | 방배동 | 2023-11-03 | 2001 | 중개거래 |
| 삼성래미안1 | 102동 2626 | 169,000만원 평당 4,861만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 9층 | 방배동 | 2023-11-03 | 2003 | 중개거래 |
| 서초네이처힐2단지 | 205동 712 | 114,000만원 평당 6,282만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 우면동 | 2023-11-03 | 2012 | 중개거래 |
| 신반포2 | 107동 73 | 405,000만원 평당 9,847만원 | 136.0㎡ (41.1평) | 12층 | 잠원동 | 2023-11-02 | 1978 | 중개거래 |
| 신반포2 | 102동 73 | 343,000만원 평당 10,566만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 9층 | 잠원동 | 2023-11-02 | 1978 | 중개거래 |
| 삼호한숲 | 101동 1030-1 | 129,000만원 평당 7,110만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 방배동 | 2023-11-01 | 1998 | 중개거래 |