아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서초동삼성쉐르빌2 | 1330 | 84,000만원 평당 3,939만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 7층 | 서초동 | 2024-01-20 | 2002 | 중개거래 |
| 한강 | 1동 49-8 | 230,000만원 평당 8,995만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 잠원동 | 2024-01-19 | 1989 | 중개거래 |
| 서초래미안 | 111동 1682 | 203,000만원 평당 7,900만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 서초동 | 2024-01-19 | 2003 | 중개거래 |
| 롯데캐슬헤론 | 102동 754-1 | 183,000만원 평당 4,868만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 12층 | 방배동 | 2024-01-19 | 2006 | 중개거래 |
| 서초힐스 | 201동 773 | 126,000만원 평당 5,556만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 22층 | 우면동 | 2024-01-19 | 2012 | 중개거래 |
| 서초더샵포레 | 111동 411 | 125,000만원 평당 6,923만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 내곡동 | 2024-01-19 | 2014 | 중개거래 |
| 대림서초리시온 | 1671-5 | 53,000만원 평당 3,510만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 서초동 | 2024-01-19 | 2003 | 중개거래 |
| 우성 | 111동 154-2 | 135,000만원 평당 5,276만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 양재동 | 2024-01-18 | 1991 | 직거래 |
| 서초이오빌 | 1593-7 | 29,000만원 평당 2,615만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 3층 | 서초동 | 2024-01-18 | 2003 | 중개거래 |
| 신반포자이 | 101동 160 | 410,000만원 평당 11,792만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 12층 | 잠원동 | 2024-01-17 | 2018 | 중개거래 |
| 반포센트럴자이 | 103동 162 | 328,000만원 평당 12,764만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 잠원동 | 2024-01-17 | 2020 | 중개거래 |
| 서초교대e편한세상 | 102동 1686-9 | 237,000만원 평당 9,225만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 서초동 | 2024-01-17 | 2010 | 중개거래 |
| 롯데캐슬아르떼 | 101동 424-28 | 200,000만원 평당 7,786만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 방배동 | 2024-01-17 | 2013 | 중개거래 |
| 래미안서초유니빌 | 래미안 서초유니빌동 1445-4 | 40,000만원 평당 2,922만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 5층 | 서초동 | 2024-01-17 | 2003 | 중개거래 |
| 대주피오레아파트 | 31-14 | 140,000만원 평당 3,760만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 10층 | 잠원동 | 2024-01-16 | 2002 | 중개거래 |
| 한라 | 105동 67 | 101,000만원 평당 5,567만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 우면동 | 2024-01-16 | 1994 | 중개거래 |
| 반포자이 | 102동 20-43 | 460,000만원 평당 11,482만원 | 132.4㎡ (40.1평) | 19층 | 반포동 | 2024-01-15 | 2009 | 중개거래 |
| 래미안신반포팰리스 | 106동동 158 | 294,000만원 평당 11,503만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 31층 | 잠원동 | 2024-01-15 | 2016 | 중개거래 |
| 아크로비스타 | C동 1685-3 | 245,000만원 평당 5,828만원 | 139.0㎡ (42.0평) | 8층 | 서초동 | 2024-01-15 | 2004 | 중개거래 |
| 반포미도 | 306동 60-4 | 240,000만원 평당 9,338만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 반포동 | 2024-01-15 | 1987 | 중개거래 |