아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반포써밋 | 103동동 1342 | 270,500만원 평당 10,524만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 반포동 | 2024-01-31 | 2018 | 중개거래 |
| 지에스타워 | 주건축물제1동동 1675-10 | 45,000만원 평당 5,711만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 9층 | 서초동 | 2024-01-31 | 2022 | 중개거래 |
| 삼풍아파트 | 5동 1685 | 240,000만원 평당 9,983만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 13층 | 서초동 | 2024-01-30 | 1988 | 중개거래 |
| 서초힐스 | 204동 773 | 116,900만원 평당 6,444만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 우면동 | 2024-01-30 | 2012 | 중개거래 |
| 신반포4 | 207동 70 | 282,000만원 평당 9,312만원 | 100.1㎡ (30.3평) | 9층 | 잠원동 | 2024-01-29 | 1979 | 중개거래 |
| 서초동롯데캐슬리버티 | 101동 1620-20 | 189,000만원 평당 4,967만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 4층 | 서초동 | 2024-01-29 | 2005 | 중개거래 |
| 킴스빌리지 | 101동 71-12 | 60,000만원 평당 8,369만원 | 23.7㎡ (7.2평) | 14층 | 잠원동 | 2024-01-29 | 1996 | 중개거래 |
| 대림서초리시온 | 1671-5 | 32,300만원 평당 3,184만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 11층 | 서초동 | 2024-01-29 | 2003 | 중개거래 |
| 아크로리버파크 | 108동동 2-12 | 255,000만원 평당 14,057만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 반포동 | 2024-01-28 | 2016 | 중개거래 |
| 반포미도 | 301동 60-4 | 234,000만원 평당 9,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 반포동 | 2024-01-28 | 1987 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 107동 18-1 | 357,000만원 평당 13,896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 반포동 | 2024-01-27 | 2009 | 중개거래 |
| 래미안퍼스티지 | 106동 18-1 | 262,000만원 평당 14,445만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 27층 | 반포동 | 2024-01-27 | 2009 | 중개거래 |
| 신동아아파트(1차) | 3동 1333 | 218,000만원 평당 7,093만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 7층 | 서초동 | 2024-01-27 | 1978 | 중개거래 |
| 서초래미안 | 103동 1682 | 203,000만원 평당 7,898만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 서초동 | 2024-01-27 | 2003 | 중개거래 |
| 신화 | 54-7 | 163,000만원 평당 6,351만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 잠원동 | 2024-01-27 | 1997 | 중개거래 |
| 더미켈란 | 1494-4 | 525,000만원 평당 6,492만원 | 267.4㎡ (80.9평) | 13층 | 서초동 | 2024-01-26 | 2005 | 중개거래 |
| 래미안 리더스원 | 104동동 1755 | 273,000만원 평당 10,625만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 서초동 | 2024-01-26 | 2020 | 중개거래 |
| 서초녹원 | 1666-14 | 115,000만원 평당 4,473만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 서초동 | 2024-01-26 | 1997 | 중개거래 |
| 삼풍아파트 | 15동 1685 | 398,000만원 평당 7,930만원 | 165.9㎡ (50.2평) | 3층 | 서초동 | 2024-01-25 | 1988 | 중개거래 |
| 삼풍아파트 | 6동 1685 | 270,000만원 평당 11,231만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 10층 | 서초동 | 2024-01-25 | 1988 | 중개거래 |